Здраствуйте. Что ожидать до конца месяца? Будут перемени в личной или робочей сфере ? Благодарна за подробние и понятние ответи) Л21.07.84 - вопрос №5482637

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как интересно у вас тут) Основная карта этого периода 3 пентаклей). 3 пентаклей показывает различные переговоры, договоренности, сотрудничество, общение. У вас большие перпсективы для работы. т… е видно, что вы будете взаимодействовать с людьми. Если вы стремились к тому, что поступить на какую-то интересную работу, карта показывает большой шанс. В целом, очень хороший, продуктивный преиод для поиска работы и  для взаимодействия с людьми.
Смотрю карту отношений, любовных отношений-  Весы- эта карта показывает, что вы попытаетесь что-то возродить в личной жизни в этом периоде. А мужчина, который вас волнует, он можно сказать, будет польльзоваться вашими энергоресурсами). А вы, попытаетесь всячески выкрутиться, чтобы что-то спасти. И соответственно, вам нужно действовать иначе, т… е сменить свою тактику)
Но также это карта выранивания. т… е может наступить момент справедливости в ваших личных взаимоотношениях, например, человек признает свою вину) или признает то, какие у него были ошибки.
Главное повести себя не так, что вы из кожи вон лезите чтобы что-то спасти.  а наоборот, постарайтесь показать, что вы в любой момент можете быть востребованы другими мужчинами. Будьте более красивыми и интересными)) Заревнует)
Финансы- тут карта поиска, поиск своего пути, себя). И кстати, вы найдете свой путь. Вы знаете, эта карта блуждания в лесу показывает, что вы будете искать выход, искать большие заработки, будете искать себя и найдете.  Вы увидите свои перспективы, свои ответы. Еще карта показывает новый путь, и дорогу по поводу денег))

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, посмотрите на партнёров по работе(личное), там какой-то кризис, тёмная история.Выход из этой ситуации.Избавитесь от девушки, которая Вам постоянно вредит.У Вас не горит глаз(страхи, сомнения -нужно разобраться в себе).И работа, и-личное, выходит руна обмана.Будете что -то преодолевать.Затем будет разрушение всего(эта ситуация, она отживет, резко закончится).С помощью зрелой женщины.Жизнь пойдет по -новому.Благодарю.
здравствуйте до конца месяца у вас выпадают неожиданные новости, встречи делового характера будут. хлопоты, скованные какие то обстоятельства, в личном плане будут знакомства, радость и приятные неожиданности
Здравствуйте. В работе вам будет что то не нравиться, вас что то ограничивает, мешает, забирает энергию, вы не понимаете что вам делать дальше, и пока что это сохраняется, перемен не видно в мае. В личном у вас могут быть приятные отношения или встреча, но вы будете предъявлять мужчине высокие требования.
Кардинальных перемен не будет. Все стабильно. В личной жизни позитивные изменения могут быть к концу года.
Добрый  вечер ,   по работе перемен не  видно — всё  хорошо и стабильно дальше .
 В отношениях     волнение   будет ,   вы  всё   принимаете  к сердцу  слишком и   это    вас  не оставляет в покое — даже самое незначительное — хотя  к   вам   чувства есть .Удачи   вам!