Добрый день! Ув., эксперты, переехала в др город, пока не привычно… только вышла на новую работу. Получится ли остаться в городе/на работе? улучшатся ли финансы? Спасибо заранее! Вика, 26.03.88 - вопрос №5482666

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ос аваться нужно, ч июль месяца финансовое положение заметно улучшится, есть перспективы и не плохие как в плане работы, так и финансов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, получится, будут друзья и со временем финансы наладятся