Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я сама себе вывихнула палец на руке, по-моему безымянный левой руки ,на котором ношу кольцо в реальности,палец отёк, я не могла - вопрос №5482753

кольцо на нем передвинуть, хотела идти к врачу, но вправила сама так, что даже отёк спал
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что, самостоятельно, исправите какую-то семейную ситуацию или проблему. Причем успешно и безболезненно. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К семейному конфликту.