К чему такое видение? - вопрос №5482811

Когда я засыпала, у меня вознико четко видение-вода( синего цвета), надо водой парящая фигура и вокруг нее свечение… Я думала что это сон, но поняла что не сплю и это видение очень четко было еще в момем сознании… Вообще у меня вчера был сложный день в личном плане и я перед этим переживала…Что это было?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчина (старше Вас, возможно, родственник) пытался таким образом предупредить Вас о предстоящих проблемах в личной жизни. Советует не ставить других выше себя и заботиться в первую очередь о своих интересах.
Поддержка высших сил. Также знак-что все будет хорошо, в трудные минуты, когда о чем то думаете-как раз и бывают знаки, видения.
Проявление Вашего ангела-покровителя, готового Вас поддержать.
Здравствуйте!  Дух-Помощник у Вас есть. Помощь свою Вам несет, связанную с положительными переменами… Удачи Вам и всех Благ!