Добрый день, интересует личная жизнь и перспективы на ближайшие полгода.19.11.76 - вопрос №5482970

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

День добрый.
вам предстоит сделать выбор, между двумя мужчинами.
Один в прошлом, а другой в настоящем.

За полгода успеете связать свою жизнь с любимым мужчиной, что приведет к переменам не только душевным, но и с местом жительства. Возможно, это будет дальний переезд, поскольку впереди просматривается дорога. Солнечное будущее Вас ожидает.
Встретите человека по судьбе — солнце — с ним будут тёплые  отношения  долгие годы…

Доброго дня.

Полгода пройдут продуктивно. У вас будет шанс построить светлое будущее, но для этого придётся изменить илбо образ жизни, либо место жительства. Семья будет с мужчиной, очень серьёзным, темноволосым.

Здравствуйте, в ближ полгода вас ожидают трудности в финансах. хлопоты, скованные обстоятельства, неожиданные новости, встречи с близкими, путешествия и стабильность в делах, карьерный рост. прибыль и продвижение. но не без усилий.
Добрый,
Общение будет с мужчиной,
Будете пытаться быть  с ним,
Подстраиваться под него
Будут ухаживания и сладкие речи от мужчины со светлыми волосами, но тут главное не торопиться с выводами и не очаровываться им раньше времен. Будете выбирать между этим и другим мужчиной, который больше понравится Вам
Старое знакомство о себе вам напомнит, с перспективой на будущее, и движением вперёд, с проживанием на одной территории, как пара,.
У вас был недавно конфликт.Время дайте.Все восстановиться и снова будете вместе.

ENV

отношения будут, но там с партнером не все так просто… тягомотина какая то длинною в жизнь, и ни то и ни сё чтото, и постель и встречи это будет, но будут обиды будут придирки, трудные разговоры… но это как то пройдет и все равно показывают интимные отношения и более сглаженные уже острые углы меж вами.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: