Прошу посмотреть, выходят ли мне по прогнозу серьезные отношения в этом году? Сейчас я общаюсь с одним парнем, ухаживания которого приняла можно сказать только от отчаяния уже не встретить того, с - вопрос №5482978

1500 p
кем у меня могли бы быть взаимные чувства. Он хороший парень, я уверена, что он может быть верным спутником, когда-то в школе я была даже влюблена в него, но именно тогда, когда я решила, что буду выстраивать общение с ним, планируя серьезные отношения и совместное будущее, именно в этот момент вокруг стали появляться другие неплохие парни (коих даже не было на горизонте уже несколько лет). Я глубокая личность, мне важна духовная связь в отношениях, важно, чтобы было о чем поговорить, чтобы меня могли слушать и слышать, чтобы были какие-то общие интересы, и, к сожалению, этого всего я не вижу в общении с этим парнем, хотя он очень хорошо ко мне относится. Он не настолько «глубок», как я, он не может поддержать разговор на те темы, которые меня интересуют, и я его за это не осуждаю конечно, но я понимаю, что если я буду с ним, то я буду чувствовать себя непонятой, мне будет просто не хватать того, чего я всегда искала в отношениях.Но если я не смогла найти этого ни с кем, где гарантия, что найду в будущем? Для безопасности своего же сердца, чтобы не быть в очередной раз преданной и покинутой, я решила остановить свой выбор на нём, из-за его порядочности и «хорошести», но теперь в мою сторону стали активно проявляться другие парни, с которыми у меня больше общего: кто-то знает много языков, кто-то тоже любит читать книги, кто-то работает в той же международной сфере, что и я, кто-то просто имеет похожие взгляды на жизнь. И ввиду своих принципов я просто не могу общаться со всеми, зная, что уже дала надежду одному парню. Мне очень страшно обидеть кого-то, ибо обижая других, я потом мучаюсь сама. И в то же время страшно, что если я все-таки приму решение быть с человеком, с которым больше общего, по итогу он может оказаться изменщиком, и я могу пожалеть, что отказалась от верного парня. В общем, то не было ни одного потенциального ухажера в течение нескольких лет, то появились сразу несколько, и я теперь не знаю как быть, чтобы никому не дать ложную надежду) К сожалению я не из тех, кто может распылять свое внимание сразу на всех. Прошу посмотреть, вообще выпадают ли мне серьезные отношения на этот год? И если да, то с каким человеком (характер, деятельность, если увидите). Может я зря думаю, что все зависит только от моего выбора, и на самом деле «мой» человек ещё даже не пришел в мою жизнь. Прошу дать прогноз на личную жизнь до конца этого года, и может быть какой-нибудь совет. Благодарю всех, кто смог дочитать))) Меня зовут Карлыгаш (27.06.1998)
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно понять, что женщина не обязательно должна быть с кем то, чтобы быть полноценной и счастливой. В первую очередь мы  — Душа, а потом уже женщина или мужчина, и реализация в воплощении — не есть обязательное пребывание в паре. Вам нужно стать самодостаточной независимо от наличия мужчины, любить и уважать себя и свои границы прежде всего, а входить в отношения из страха или из благодарности — не есть путь к счастью. На этот год у вас такой прогноз: попытка перевести потенциально дружеские отношения в более тесные может стать для вас тяжёлой ношей. С этим парнем вы не будете счастливы, воспылать чувством не получится, вы постоянно будет чувствовать себя выше, дальше, и будете терзаться. Пока не поздно, можно ещё выйти из отношений, вы же чувствуете что ничего не получится. Это неверный шаг. Не пытайтесь непременно быть с кем то,  то, что у вас должно произойти, ваше, по праву, оно не вызовет у вас сомнений. Ваш путь ещё очень далёк, и вы встретите того, с кем будете счастливы. А пока реализуйте себя в жизни, будьте одна, но зато правильная и спокойная. Вы должны получать знания и делиться ими, уважать себя и вызывать уважение в других, вы наставник по предназначению, но вам мешает постоянно сомнение в себе и очень сильная сексуальность, внутренняя огромная сила, которую вы пытаетесь вложить, но её так много, что она вас опережает. Нужно научиться управлять ею, чтобы она не управляла вами. А в личном не торопитесь.

Здравствуйте, Карли)

На этот год вам выпадают отношения, взаимная любовь, страсть, с человеком довольно высокого роста и тёмными волосами. Он уверен в себе, начитан, очень эрудирован, старше вас. В плане деятельности этот человек либо связан с искусством, либо руководитель.

Всё завяжется с общения, переписок, будет флирт. Но этот человек нацелен будет на семью с вами.

Успехов вам!

Добрый день.
Самое важное, что в паре вас понимали и принимали, такой какой вы являйтесь .
по картам, вы тянете отношения с Мч из-за боязни остаться одной, но как только вы расстанетесь, пройдет время, и придет любимый человек.
Карты хорошие, и они крайне не советуют, вам страдать.

Ваше обращение наполнено глубокими размышлениями и внутренними противоречиями, которые отражают вашу чувствительность и стремление к гармонии в отношениях. Я хочу поделиться с вами своим прогнозом на вашу личную жизнь до конца этого года, основываясь на том, что вы написали.

Из ваших слов прослеживается внутренний конфликт между желанием найти глубокую духовную связь в отношениях и страхом быть преданным или обиженным. Это вполне естественно, ведь отношения — это сложный процесс, требующий от нас открытости и уязвимости. Важно помнить, что каждый человек в вашей жизни приносит уроки и опыт, даже если отношения не продолжаются.

Что касается вопроса о серьезных отношениях в этом году, я вижу, что у вас есть потенциал для глубоких и значимых связей. Однако, ключ к вашему счастью и удовлетворению заключается в том, чтобы быть искренним с самим собой и следовать своим истинным желаниям и ценностям. Не бойтесь быть открытым и честным с собой и другими, и помните, что истинное партнерство должно быть основано на взаимном уважении, поддержке и понимании.

Что касается конкретного человека, с которым вы общаетесь сейчас, я вижу, что у вас есть сильные чувства дружбы и уважения друг к другу. Однако, если вы чувствуете, что ваши ценности и интересы не совпадают, важно быть честным с собой и рассмотреть, что действительно важно для вас в отношениях. Истинное партнерство должно быть взаимным и вдохновляющим для обоих партнеров.

Доверьтесь своей интуиции и дайте себе разрешение на то, чтобы привлечь в свою жизнь того, кто будет истинным спутником на вашем духовном пути. Пусть ваше сердце будет наполнено мудростью и любовью, а ваш путь к гармоничным отношениям будет освещен светом истины.

В этом году Вы сможете начать серьезные отношения с другим мужчиной, у которого черные волосы и карие глаза, с которым всегда будет о чем поговорить. Это новый человек в Вашей жизни. Он будет разделять ваши интересы и иметь схожий взгляд на жизнь. Вы его быстро заинтересуете и он начнет активно проявляться
Нет не ждут,
Этого парня вы оставите
И пойдёте искать другого
Здравствуйте, в этом году у вас будет не простой выбор между мужчинами и у вас должны быть серьезные отношения и длительные с мужчиной высокого роста худощавый, карие глаза короткая стрижка. Все правильно написали не нужно распыляться на каждого из мужчин, ждите от них поступков и проявлений, таким образом сделайте выбор и вывод кому действительно вы нужны и кто будет рядом с вами в горе и радости, ухаживать и говорить и обещать многие умеют, а проявить заботу, поддержать и защитить не каждому дано.
Здравствуйте. Конечно тот парень с которым сейчас общение не ваш вариант, вы и сами это чувствуете, и даже ощущаете себя несчастной в какой то степени. Ведь ваш выбор не по сердцу, и не принесет счастья ни вам, ни ему. В конечном результате вас будет тянуть к людям по сердцу, и правельно будет слушать сердце и свою интуицию, она у вас развита, так же как и чувство эмпатии. Своего человека вы узнаете, не сможете мимо пройти, тут все пазлы совпадут. Сейчас же по ответу высших сил вы должны быть в поиске и выборе, и не в коем случае, если есть сомнения не делать отчаянных шагов. В этом году вы будете ещё общаться и знакомиться, некоторые люди могут войти в вашу жизнь надолго, в плане общности интересов и дружбы. Но своего человека вы встретите в следующем году, эта встреча будет внезапной, вероятно в первой половине года.  Главное опять же, слушайте свое сердце и душу.
Здравствуйте.
До конца года не показали серьезных отношений. Есть готовность и взгляд в новые горизонты.
С тем что есть парнем все само собой сойдет на нет, нет какого-то развития. Вроде и спокойно все, без конфликтов, но топтание на месте. Он к вам хорошо но это все не ваше. и не прям на долго вас хватит.
Есть кто-то кто к вам с симпатией и эмоциями. Но пока не про отношения расклад. С тем что есть надо будет вам разобраться.
На мой взгляд у Вас идëт больше цикличный сценарий выстраивания отношений. Пока Вы одна мужчины вокруг Вас не проявляются как только с кем-то начинаете строить отношения появляется больше чем один и так у Вас идëт постоянно и Вы от этого мучаетесь в плане кого выбрать и как поступить чтобы никого не обидеть хотя все кто появился они не соответствуют Вашему внутреннему глубокому миру. Как только Вы выбираете одного этот один потом исчезает и опять всё начинается по новой. Тут у Вас более глубоко и не появится тот, который именно Ваш с таким же внутренним миром. Вы как будто проживаете всё заново постоянно. Тут смотреть глубже нужно чтобы разорвать цикличный круг, чтобы появился тот, который Вам по Судьбе идёт с такими же взглядами, такой же глубокий.
здравствуйте!

По карте Умеренность можно сказать, что с парнем, о котором вы спрашиваете можно найти тихую гавань, создать семью, обрести и поддерживать семейные традиции. Несмотря на то, что вы пишите, что вам якобы не о чем с ним поговорить, у вас есть общие темы. Тут скорее речь идёт о принадлежности к одному менталитету. Мне видится он худощавым и темноволосым, что-то связанное движением, активностью заполняет его образ жизни. Если честно, то все может быть неплохо с ним, но карты показывают вашу увлеченность другим мужчиной, поэтому этот парень может отойти на второй план.

Энергетика в раскладе такая, будто вам нравятся недоступные мужчины, непростые сами по себе. И вы скорее не решаетесь признаться самой себе, что не только духовное родство привлекательны для вас, но и огонь, страсть, эротизм, яркость чувств и эмоций. Вы как будто хотите совместить несовместимое. И обжечься боитесь, но и скука, обыденность в отношениях также вас отталкивают.

Прогноз таков, что вы до конца года будете в поиске, идёт выбор, " примерка" отношений с одним парнем из недавних знакомств

Всех благ вам и удачных решений!

Здравствуйте. Парень с которым вы общаетесь не плохой, но довольно приземлённые человек. У него немного другая система ценностей, понимание структуры жизни, и само понимание любви может отличаться от вашего видения. Ведь ваш вариант это не только влечение, химия и прагматизм, но и общая система ценностей. Почему вы сейчас в сомнениях понятно, ведь человек не ваш грубо говоря. Сейчас же в вашем окружении появился человек с которым зарождается что то большее и вы можете развить с ним отношения. Но вам придется сделать выбор, будете выбирать в любом случае, до конца года вы будете в отношениях с другим молодым человеком с которым вам комфортнее и гармоничнее.
Я вижу, что с ним идет у вас пересечение и довольно-таки серьезное! но есть соперница
Здравствуйте. Вышло что с парнем который у вас на данный момент есть это не вашу судьба. И вы рана или поздно с ним расстанетесь. Так же вышло что вы слишком правильная  и это вам иногда мешает а иногда помогает сделать правильный вам выбор. У вас по жизни и по интересу вашему вышел другой молодой человек… Вышло что у вас будет всё же союз и брак с любимым человеком но не сейчас, вашу судьба с вами встретится только в 2027 году за кого вы именно выйдете замуж и родите от него детей. А всё остальное у вас приходящее и уходящее будет.
Здравствуйте. От отчаяния отношения не строят. Отношения строят, когда человек наполнен любовью, духовностью, чистой энергией...
А вы пустая… прошлые отношения много забрали у вас энергии..
До конца года серьезных отношений у вас не вышло.
А вот в следующем году… весной… вполне могут быть.
Удачи вам.
нет вопроса, есть лишь попытка дать себе самой характеристику. отчаяния у вас нет я не учитываю минутные слабости), вы уже здесь не один месяц, и вам дают различные ответы и рекомендации с советами. Не знаю учитываете ли вы их или они для вас бесполезны в силу того что вы чувствуете это интуитивно, но скажу вам, что решиться на поступок по изменению судьбы (которую вы напрасно считаете несправедливой), это очень ответственный шаг. Ваш поступок, использовать мужчину в виде временного попутчика, очень опасен. Опасен и для вас и опасен в двойне для него самого. Вам для самоутверждения не нужен никто, будет лучше тогда прослыть высокомерной, гордячкой и недоступной, чем девушкой без вкуса, «бросающейся» на примитивных по своему развитию людей.
Не знаю, послушаете ли вы меня или мой совет также отправится в утиль, но изменить свои действия вам придется, чтобы получить желаемое. Учитывая ваш характер, вам это будет не слишком удобно, но сделать придется. Результат будет таков: знакомство, брачный союз, воспитание детей. Работу, только в качестве «желания».
Повторюсь: нужно изменять свои действия и поступки.
Результат: до конца этого года.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Этот парень не так прост, как вы сейчас о нём думаете! Он ещё раскроет свой романтизм!
Здравствуйте

Не переживайте на счёт того молодого человека, который сейчас рядом. У него не будет горьких последствий от вашего решения оставить общение на дружеском формате. Решение такое будет, уже в ближайшее время. Могу сказать, что он заранее это понимает, будто готов будет услышать. Вообще ему вы шли как подарок, ваше внимание оценил как случайность, стечение обстоятельств, которому рад и счастлив был принять. Но знал, что это временно.

К концу года (можно бы ускорить) вы встретите человека. Который полностью подходит под ваш запрос — мужчина идёт императором, в жезловых, огненных энергиях. Это человек с высоким статусом, в обществе или имеет руководяющую должность. Имеет авторитет, яркий, такого нельзя не заметить. Высокий, брюнет, хорошее тело, уделянт ему внимание, может заниматься спортом на постоянной основе. За плечами мечевая энергия, человек не смотря на свою эмоционального (он умеет чувствовать, иногда вспыльчив может быть) логичен, умен, здесь образование может быть не привычное каждому — либо учёба заграницей, либо несколько образований, либо редкая или сложная специализация.
Решительный, он не ищет долгий подход, и не любит тянуть. Как и в начале отношений — сразу определяет, что женщина его и заявляет права, так и не тянет в конце — при расставании рубит сразу, без беганий туда-сюда, для него точка значит точка, не остаётся привязок

Вообще человек интересный, в нем сочетается иногда не сочетание- как соединить хулиганство и порядочность, вспыльчтвость и нежность, эмоциональность и рассудительность.