Здравствуйте Присмотрела домик себе ,ответил мне частное лицо Дмитрий В живую домики не видела ещё ,показ сказал будет на следующей неделе может только На авто указано документы его проверены ,но - вопрос №5482982

как узнать не обманит ли Домик хочу купить в рассрочку есть на 5 лет, есть на 10 лет И снимать больше не могу, хочу свое жилье и прописку свою Если я решусь через Дмитрия купить домик в рассрочку, Не будет обмана? Сейчас все обманывают и двое написали чтобы я была аккуратной, проверила документы А как я проверю если это частное лицо Спасибо ясновидящим Кто реально видит Благодарю 04.05.1971
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена