Юлия 27.05.1987 что ждёт в отношениях с мужем Александр 03.09.1985? - вопрос №5483049

Какие на самом деле его связывают отношения с Наталией 07.07.1981 (коллега)?

Вопрос задан анонимно
1 ответ
изображение из вопросаОн хочет сотрудничества, что бы вы помогли ему в чём-то.Натлия скорей всего и даёт ему это понимание и поддержку.Но эти отношения не долго.Пока одна сторона заинтересована в другой.Типа, как поручения.Поручения выполнены-отношения заканчиваются.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.