Здравствуйте. Скажите пожалуйста,состоится ли у нас с молодым человеком встреча,в конце мая, или во второй половине июня месяца? Посмотрите пожалуйста в каком месяце это произойдет у нас с ним? Любит - вопрос №5483201

ли он меня искренне, скучает по мне, ценит ли меня, боится ли потерять и хочет ли он уже приехать и встретиться со мной? Алёна 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карта май доминирует в встречи но нет тут ни каких помех препятствий что касается позиция чувства это любовь карта семья вас с ним объединяет