Здравствуйте. Эксперты. Скажите пожалуйста, поедем ли мы с моим молодым человеком на совместный отдых летом, в июле, или в августе месяце? Посмотрите пожалуйста в каком месяце мы поедем с ним? - вопрос №5483302

Получим ли мы удовольствие от этой поездки на этот отдых? Любит ли он меня, искренне и всей душой? Ревнует ли меня, верен ли и предан он мне одной единственной своей любимой девушки, дорожит ли он мной и боится ли потерять? Алёна 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
1 ответ

Ответы

В августе поедите

@ SOFIA CHERNAYA