Добрый день, подали с коллегами запрос в инспекцию о восстановлении на прежней работе,посмотрите пожалуйста удастся ли восстановится? Или другую работу найду и когда? - вопрос №5483394

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Не удастся. Если приступите к поискам новой работы уже сейчас, до середины июня найдете.
Здравствуйте.
Шанс есть, но это вас не порадует, возможно предложат не ту должность, на которую рассчитывали.
Вам лучше всего начать поиски нового места.
изображение из вопроса Здравствуйте. Скажу честно, как есть по просмотру. Удастся ли восстановиться: Пентакли 8, Кубки 8, мечи 9: нет не удастся, слишком все сложно… Найдете ли другую работу и когда: Пентакли 4, Рыцарь Пентаклей, Король Мечей: выходит дорога вам на другую работу этим летом, начальник будет мужчина. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
У вас идет другая работа, с более лучшими условиями вашего труда.
С восстановление на прежней работе возникнут трудности, займитесь поиском новой работы, в течении месяца будет хороший вариант…
Да, восстановят на прежнее место работы и вы будете выбирать сами и вас ожидает дорога к деньгам, хорошее финансовое положение.
Даже если восстановят, то перспективы на ней сомнительные, а работу лучше искать из тех которые предназначены вом по судьбе, узнать какие вы можете по дате…
Здравствуйте.
восстановление не показано, будут усилия без результата.

Здравствуйте да шансы есть что вы сможете восстановиться на этой работе, не переживайте. работу другую пока вам искать не стоит нет в этом необходимости. не спешите.
Сейчас для Вас самое удобное время для поиска другой работы. Это Вы легко сделаете  в среднем за месяц. На нынешнем месте восстановление маловероятно.
Здравствуйте!
1. Восстановление на прежней работе будет не легким — 10 жезлов, скорее бесплодные мечты и надежды 7 кубков.
2. По тузу жезлов Вас ждет новая работа и новое начинание в работе.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! Восстановления нет. Новая работа будет через месяц, удачное трудоустройство.
Здравствуйте.  Пустые хлопоты. Ищите новую работу.  Найдёте именно то что хочется и то где вам будет комфортно
Удастся! вы сможете этого добиться
Этот вопрос решится в вашу пользу, хоть и займёт времени побольше, чем могло ожидаться. Но стоит быть готовой к тому, что за время вашего отсутствия там могли произойти некие ощутимые перестановки или реорганизация и условия будут отличаться от тех, что были ранее.
Восстановление на прежней работе у вас возможно. Шанс есть. Но сам процесс может затянутся, да и итог этого всего вас не особо порадует. Вы не сможете работать как прежде.