Дорогие астрологи! Посоветуйте, открыть бизнес в туризме лучше в ближайшие дни, пока растущая Луна или все-таки дождаться новолуния в июне, когда - вопрос №5483467

600 p
время более благоприятное? 10.07.1976 г Грозный, 11:10 Алия

Дополнение автора от 16.05.24 15:17:39
Я знаю, что на растущую Луну. Мой вопрос, сейчас открывать или в июне?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая!
Спасибо за указанные данные. Смотрим астрологически!

Провела для вас элекцию на май и июнь. И посмотрела только времена растущей Луны.
У вас в этом месяце 8.05 было новолуние в 8 доме, который отвечает за бизнес. Причем на вашем Юпитере — щедрой, влиятельной планете. Да, замечательное время, я бы сказала, оно прямо предназначено для этого)
По элекции — прекрасные дни идут до 22.05 вкл (Полнолуние).

Что до июня...
С новолуния 6.06. до полнолуния и дальше (практически на весь июнь) идет неприятный аспект для бизнеса.
Солнце в контр-параллели с Плутоном создаёт неспособность конкурировать, наряду с невольным самоуничтожением. Никакие обстоятельства не должны побуждать Вас к началу деятельности в это время.
Плюс новолуние в вашем 9 доме — вроде и для туризма хорошо, но нет для бизнеса указаний, потому что пустое новолуние будет.

Открывайте сейчас. В мае, в ближайшие дни. Сейчас подскажу по нюансам.
Сегодня уже не беру...

18 — Луна без курса с 09:09 – 10:22 , после этого можно. В этот день действуют 2 отличных аспекта: секстиль Солнца с Нептуном + трин Солнце-Плутон, отличные, одни из лучших указаний в бизнес-гороскопе.

19 - ☽    б/к    15:49 – 24:00    -    неблагоприятное время для любых дел. В этот день хорошо открывать бизнес, если успеетедо 15-49 :) (вероятно, нужно будет уточнить по месту вашего проживания время)

20 - ☽    б/к    00:00 – 22:33    -    неблагоприятное время для любых дел. Весь день не затевайте ничего важного, если хотите, чтобы это получилось.
21 — действует 1 аспект (второй ушел), + Луна в Скорпионе — на Луне в Скорпионе лучше не открывать бизнес. Хотя можно.

22 — то же самое.

Дальше полнолуние.

В общем, завтра — идеально) Не знаю, успеете ли вы, но я бы постаралась на Вашем месте успеть)) Удачи ❤

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если открыть в ближайшие дни, это чревато неприятности и убытками. А если дождетесь новолуния в июне, то сможете преодолеть все препятствия и достичь успеха.

Здравствуйте, Алия.

Благоприятный период у Вас начался с апреля и продлится до середины июля. Здесь у Вас наиболее сильный энергетический всплеск. Если речь идет только о самом факте открытия бизнеса, как юридической составляющей, можете и в ближайшие дни. Так же стоит продумать концепцию продвижения, пиара. Например, непременно вести соц.сеть, а так же максимально удобные способы связи с Вами, например, через мессенджеры.

У вас все получится.

Начинайте сейчас и постепенно продвигайтесь вперёд, и будьте внимательны, большая конкуренция идёт…
Здравствуйте. Более благоприятно совершать дела на растущую лугу, новолуние время для осмыслени, отдыха, обдумывания перспектив.
На растущую луну и бизнес будет растущим

Здравствуйте!

Если откроется бизнес сейчас, на растущую Луну, то он будет очень прибыльным и удачным.

На новолуние есть шанс, что будут трудности.

Удачи вам!

Здравствуйте! Открывайте сейчас, пусть запускаются процессы раскрутки Вашего бизнеса.
Здравствуйте! Лучше открыть бизнес уже сейчас, т.к. это время благоприятно для построения планов на будущее. Люди будут строить планы и хорошо, чтобы они делали это с Вашей помощью.
Забейте на луну, она не имеет определяющей роли. Открывайте когда просчитали и пропланировали 100 раз. Делайте и не спешите. Гораздо эффективнее открыть денежный канал и потом позже защиту поставить от конкурентов.
Нужно и Вашу личную карту учитывать, по ней, однозначно, после 27 июня. Астрологи делают полную Мухурту (расчет благоприятного дня, кто специализируется, я, например, нет), важен и какой день и в сочетании с Вашей картой.
У Вас есть еще чуть больше недели, чтобы удачно начать бизнес. Не ждите июнь, открывайтесь, время дорого и работает на вас, так Вы выиграете и сэкономите целый месяц, а — это в туристическом бизнесе — большие деньги.
Таро говорит:
открывать в июне! — это откроет будущее, если открыть сейчас, то будет застой
Добрый день! На новолуние не стоит открывать. А вообще здесь нужно делать элекции, то есть подбирать дату
Я вижу, что удастся открыть бизнес! У вас идет улучшение положения
Фаза Луны в таких вопросах, если и имеет значение, то настолько ничтожное, что опираться на него как на определяющее вообще нет смысла. Для таких вещей делается элекция. Если уж просто исходить из планетарных влияний без углубления в дебри, то лучше открывать 4 июня, когда Меркурий и Луна будут в благоприятных положениях.
В июне открывайте. Не прогадаете. Бизнес пойдет хорошо практически сразу.