Здравствуйте. У меня вопрос. Хочу сдать на права. Но перед этим пройти комиссию. У меня шрамы на руке. Как проходить у психиатра? Какие то тесты или визуально смотрят? Боюсь, что вдруг не пустят, а - вопрос №5483493

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Проходите психиатра и не переживайте, что найдут отклонения из за этих шрамов.
Везде по разному. Где то предлагают тесты, где то просто врач беседует .