Здравствуйте, подскажите, как пройдет сдача экзамена 28.05.24, 03.06.24? Алина 13.01.1997 - вопрос №5483555

600 p
17 ответов

Ответы

Сдадите на « хорошо».
Здравствуйте, все пройдет хорошо, сдадите экзамен как положено. вы умничка знаете что и как. поэтому труда вам не составит сдать этот экзамен все получиться
с уважением.
Здравствуйте
хорошо сдадите, решения будут правильными-это в большей степени
Здравствуйте. 28го пойдёт тяжело, не будете уверены в себе, такое состояние тумана в голове, тревоги, надежда «на халяву», так сказать. Как-то всё пролетит, с чьей то помощью. 3го всё пройдёт хорошо, стабильно.
Здравствуйте! 28.05.24- иллюзия легкости, но готовьтесь тщательно, сдадите. 03,06.24- придирчивый преподаватель, но по Королеве пентаклей Ваши ответы и сдача пройдет успешно.
Здравствуйте. Второй экзамен сложнее будет, но успешно оба вы закроете. Вижу сдачу у вас точно.
Здравствуйте. Сдадите. Не переживайте.
Удачи!
Здравствуйте.  Сдадите но не на отлично. Но расстраиваться не стоит
Здравствуйте, первый вас будет валить мужчина, очень строгий, либо не давать списывать например, волноваться будете, но оценка вас устроит.
Второй будет много вопросов, которые будут загонять в тупик и заставлять много думать, но вы возьмете себя в руки, и справитесь
28.05 идёт конфликт с преподавателем, его не нужно допустить, сгладить углы, лучше обратиться к нему за советом и помощью, иначе будете не довольны результатом. Но экзамен вы сдадите, больше бонусом. Получите в итоге то, что заслужили.
Второй экзамен пройдет легко, получите «подарок свыше», будет поддержка преподавателя, безоговорочная победа. Важно лучше подготовиться, не делать из себя жертву и вы обязательно найдете выход (ответ)
отлично не будет но на хорошо ответ карт оракул сможете сдать
С большой натяжкой сдадите. Вижу, не совсем готовы. Главное-сдадите.
Подготавливайтесь лучше, будут задания, которые вы смутно помните или вообще не понимали. Не торопясь вспоминайте все необходимое. Хоть по часу, двум, но каждый день

Первый экзамен вам очень тяжело будет проходить, втрой легче.

Постарайтесь лучше подготовиться. По итогу все сдадите.

Таро говорит:
экзамены пройдут с осложнениями и вряд ли сдадутся.
Здравствуйте.
28.05.2024 — Тут может что то пойти не по плану по карте башня. Возникнут трудности. Но вы можете выйти из этой ситуации. Придется прикладывать усилия и будет хороший исход.
03.06.2024 — Тут споры, борьба, придется побороться. Разочарование будет. мужчина в раскладе, может как будто или помочь или посодействовать. Итог руна плодородия.
Пройдет благоприятно для вас, удачно!