Доброго дня, уважаемые эксперты!💗Вопросы. Мысли и поведение мужчины к девушке? Как сложится перспектива взаимодействия до конца 2024 года? - вопрос №5483556

600 p
Она — август, одна тысяча девятьсот восемьдесят шестой
Он — ноябрь, одна тысяча девятьсот шестьдесят первый.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте в мыслях у мужчины встретится с девушкой, провести с ней время. пообщаться, поговорить по душам, насладиться друг другом, перспективы тут не плохие у вас есть совместимость в общении, но многое будет зависеть от вас также.

Судя по энергетике и по возрасту скорее всего это дочь и отец. Есть материальные претензии у девушки.

отношения должны наладиться  Карта таро « Мир». Но при взаимопонимании обеих сторон.

Здравствуйте. У мужчины нет чёткого представления, намерения, он не особо идёт на контакт, достаточно холоден и закрыт. На сердце у него как камень лежит. До конца года тяжело будет идти взаимодействие, паузы, переживания, хоть общение и будет, но словно не по его инициативе.
Карты солнце радость, книга он ее открыть хочет и успех лилии это чувства.
Здравствуйте. Мужчина думает об отношениях, о девушке часто. Интерес с его стороны к ней точно идет при просмотре. В будущем обязательно отношения будут у них. Развитие будет в июне уже.

Здравствуйте, мужчина хочет уйти из дома, из семьи и снять с себя обязанности мужа, но ему доверять нельзя у него одни обещания.

Перспектива взаимодействия: развитие отношений может не быстрым, мужчина может обманывать в чем-то, уходить в холодность и безразличие, утраивать проверки, слежки, действовать как-то изподтишка, показывать свое превосходство, а потом скорее всего будет расставание, инициатором будет мужчина

Он желает общаться с ней, проводить  приятно время, есть к ней симпатия и влечение, будут встречи и свидания…
О любви говорить рано, но она созревает. Мечтает о Вас, фантазирует, и в этих фантазиях Вы видитесь ему прекрасной и желанной. Дальнейшая судьба как пары будет больше зависеть от Вашего решения, а не от его.
Вы будете вместе! перспектива- брак