Что ему нужно от девушки? - вопрос №5483721

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте. Между ними что произошло? Недавно они встретились и отдохнули вместе с семьей. Знаем, что Александр влюбился в девушку Виктории. Но они оба заняты имеем в виду женаты и есть дети. Хотя девушка не думает о нем, но мужчина пытается заставить её чтобы она снова вспоминала во сне о нем. Это зачем и какая цель у Александра? Вообще он любит её или какие чувства? Выберем лучший ответ с подробностям. Благодарны заранее за просмотр, труд и помощь.

Дополнение автора от 17.05.24 10:58:25
Какие перспективы между ними? Девушка только согласится с ним быть лучшими друзьями, а не любовниками. Но Александр готов и будет часто общаться с ней ради лучших друзей? Вообще у него есть чувства серьёзные к ней то есть любит её серьёзно или нет? Только сексуальные влечения ради удовольствия? Какой девушкой он видит и считает её? Спасибо за выяснение и прояснение. 🙏❤️

Дополнение автора от 17.05.24 11:28:54
Чем привлекает его девушка? Вообще Александр любит её не для отношений, а для дружбы надежной?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория ему нравится, она хочет любви и внимания, она перестала получать от своего мужчины, между ними последнее время ссоры, к ней предвзятое отношение, упрёки, недовольство, она устала  от давления родных и ее мужчины, ее семья стала для нее врагом, у Александра осталось много эмоций от общения Виктории, встречи будут в течение лета, восхищение и любование ее красотой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что хочется с вами иметь отношения но он постоянно их будет скрывать от другой женщины
Здравствуйте. У него исключительно сексуальные намерения, причём он готов обманывать свою семью при этом, карты очень красноречивые — Дьявол с Королём Кубков, Луна, Рыцарь Мечей, 3 кубков, Туз Посохов. Сильный сексуальный посыл, может сказать, одержимость сексом. К тому же он такой человек, который если что то увидел и ему понравилось, будет всячески пытаться это получить. Ему хочется солнечных, весёлых, непринуждённых отношений с ней. Он весёлый, компанейский, умеет привлечь, завлечь, где надо — улыбнуться, где надо — песню спеть, легко входит в контакт, душа компании. Он согласится и на дружбу, но всегда будет «иметь в виду», так сказать. Видит он её как стабильную девушку, надёжную и земную, и это его, видимо, её больше раззадоривает. Что ей следует знать в этой ситуации: её она сильно будет сковывать, и ей не очень понравится то, как ситуация может развиваться. Лучше стараться не входить в этот контакт, по возможности.
У мужчины серьезное достаточно сильное влечение в интимном плане к девушке. Такое, что доводит его до навязчивых мыслей, умопомрачения, постепенно нарастающей маниакальности. При этом он совершенно не думает о последствиях, о будущем с ней, желает тайных страстных отношений. Разрушать свою сложившуюся семейную жизнь он не хочет. Видно, что такое поведение сопутствует на протяжении всей жизни у мужчины, он склонен добиваться своих желаний и сразу быстро остывает. Это влечение в нем просыпается на низком уровне энергий, без духовной составляющей, иными словами чистая похоть и стремление добиться цели, инстинкт охотника, склонного использовать нечистые методы. Будущего у этих отношений не просматривается, реализация интимных отношений так же маловероятна, не смотря на рвение мужчины, девушка ограждается на сколько это возможно.
Хочет чтобы ваши отношения развивались, но в плане дружеских
Здесь только сексуальный интерес у мужчины, никакой любви не просматривается. Дружеский формат его тоже не устроит.

Его чувства не ограничиваются романтическими, он сильно хочет переспать с ней. Хочет вызвать ответные чувства и желания в ней — укрепить эмоциональную связь чтобы перейти к более интимным отношениям. В его поведении видно, что он не учитывает возможные последствия для обеих семей. Его желания и действия носят эгоистичный характер, Александр не думает о том, как это может повлиять на жизни всех вовлеченных

Нет, это вовсе не любовь. Хочет дружбы. Но какая бывает дружба между мужчиной и женщиной, все мы хорошо знаем.