добрый вечер - вопрос №5483769

1500 p

что ждет в работе полину. долго ли проработает, отношения с коллективом и руководством, будет ли смена работы.

что ждет в личной жизни. будут ли шаги, подарки, встречи.

что думает загаданный мужчина

Дополнение автора от 18.05.24 11:55:40

будет ли переезд в др город или страну

в какой сфере буду я чувствовать себя лучше в работе. когда найду себя все-таки. хотела бы долговечную сферу

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рабочая сфера очень большую часть жизни занимает и это работа не по душе, а по наитию, потому что надо, а не из-за того, что хочется. Не чувствуется, что есть перспективы на данном месте, проработаете недолго, появится другое место. По ощущениям, как-то всё резко произойдёт, не будете самостоятельно длительное время подыскивать предложение получше. Тут либо увольнение ожидает внезапное, либо предложение от кого-то, либо всё разом сочтётся в один миг. По вопросу о коллективе постоянно выходит Отшельник, немного закрыты вы ото всех, не совсем в своей тарелке находитесь, но вместе с тем какая-то девушка хочет с вами подружиться, общения ищет. В личной жизни мужчина женатый показан, который часто странствует по другим городам и странам, в нём зажаты (8 мечей), не открываетесь другим, но опять же есть парень помладше, которому вы интересны, но который не интересен вам (не замечаете). Хочет оказывать знаки внимания, но видит, что вы в своих мыслях. Загаданный мужчина сейчас весь в работе, думает больше о каких-то моментах, которые связаны с рабочей сферой. Девушки окружают в коллективе, двум он нравится, обе тёмненькие, одна значительно младше, знак ближе к Земному, другая приближенная к его супруге. Он сейчас чувствует, что всё зависло на месте с вами, по картам вышла 4 мечей, застой идёт, не действует, но размышляет о действиях. 4 мечей – это воин, готовящийся к наступлению. Переезд в другой город будет потом, лучше всего будете чувствовать себя в творческой профессии. Нужно идти туда, но не нахрапом и с бухты-барахты, а как-то постепенно. Сначала «прощупать почву» и выбрать для себя то, чем конкретно хотите заниматься. Всё получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смены работы пока не видно тут по картам, проработает на данном месте долго ухода пока не видно.
с коллективом и руководством все должно быть нормально сработаетесь и сможете найти общий язык. но все будет зависеть от вас.
На работе и с коллективом все ровно, рабочие отношения.
Смены работы нет в этом году.

Здравствуйте.

В работе всё будет стабильно. Начальство строгое, но вы справитесь

В личной жизни сложнее, загаданный мужчина как будто бы отстранён, но в жизни скоро появится другой мужчина, который будет к вам серьёзно настроен

Долго проработает, я вижу, что будет смена работы! будут шаги и они будут решительными! вижу, что этот союз имеет большое будущее
С коллективом отношения дерьмо карта змея башня.Но проработает долго карта солнце.По мужчине ничего хорошего метла и коса карты.Извините что показало.
Здравствуйте Полина!
У вас есть возможность надолго задержаться на этой работе, если будете продумывать свою стратегию и тактику, то есть вероятность продвинуться по карьерной лестнице и взять шанс на более высокий уровень жизни.
С загаданным мужчиной, между вами расстояние на данный момент, но он подумывает как ему проявиться в вашем пространстве с ухаживанием и подарками.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. С начальством могут быть непонимания и внезапные конфликты. В коллективе не очень — обиды, недоверие, либо коллектив в принципе будет не устраивать. Что касается роста — то тут будет стабильно, ни вверх, ни вниз, а материально — только обещания, искушения, а роста в зарплате не ожидается. Психологически Полине будет хотеться куда то постоянно перемещаться, будут мысли уйти с работы, отъединиться от коллектива, работать будет порой тяжело, поэтому порывы то будут уйти, мелькать новые возможности, но в течение года она с этой работы не уйдёт, не решится.
Личное — от загаданного мужчины особо ничего ждать не приходится, он не активен, ищет чего то в жизни, смотрит на отношения легко. Будут новые знакомства, но именно серьёзных отношений пока не видно. Переезда тоже пока не будет, только поиск возможностей, планы, наблюдение, но каких то активных действий пока Полина не будет совершать.
По работе будут перемены, желание найти новое, а искать работу и что бы она была та самая -это работы которые предназначены вам по судьбе, их несколько, узнать можно по дате рождения, мужчина желает создать семью и отношения будут развиваться у вас, в паре будет зачатие ребёнка, может и двойня девочки, переезд возможен с семьёй в более комфортное место жительство…
В работе принципиально ничего не изменится, но появится место для творчества, в личной жизни, планы нуждаются в корректировке...
Переезд и то что вам подходит по работе смотрят по активной руке.
Здравствуйте, проработает примерно полтора, два года. Отношения с руководством будут натянутые. В личной жизни будет внимание от мужчины, свидания. Он часто думает о вас и о вашем общении, но он такой человек который свои чувства скрывает и контролирует эмоции. Переезд не в этом году.
Добрый день.
Вам выпала карта 8 мечей, она в колоде, на которой я гадаю, такая другая, такая необычная)) здесь девушка увязла в песке ногами. Вы спрашиваете про перемены, однако эта карта очень часто показывает застревание. Не то, что невозможность двигаться, а именно застревание. Часто карта показывает привязанность к одному месту, какую-то привычку.
Однако, карта никогда не исключает возможности  вырваться. Поэтому будьте решительны. Не увязайте в чем-то, вы не даете себе движения, вы не раскрываетесь. И если вы хотите поменять свою жизнь, раскрывайтесь, двигайтесь, не создавайте преграды внутри себя, ведь они только внутри вас, а не снаружи.
Если вы хотите поменять метсо жительства и работу, то у вас будет новая работа, деньги, новый дом, у вас это все получится в будущем. Но важно сделать этот первый шаг. Я считаю, что перспективы у вас неплохие. Просто нужно осмотреться, и понять чего вы хотите.
У вас карта Благословения -это «Корабль» который предвещает переезд и работу в новой стране. Вы можете жить в другом месте, там освоиться, начать новые дела. новые, интересные задачи.
А в любви у вас очень счастливая карта- Солнце, энергия подъема. Конечно, тут у вас выпала Любовь, Если у вас есть отношения, то мужчина будет ими дорожить, он будет  о вас заботиться, помощь, внимание, разговоры по душам и очень сильная интимная связь, т… е вы подойдете в этом плане друг другу.
И совет вам: Если вы раскроетесь для отношений, будете красивой, то конечно вы обретете успех в любви и достойные, приятные тношения.

С уважением, Константин.

Здравствуй
В этом году не совсем про смену работы. Имеет место быть сложности с кем-то из окружения. Слова поступки могут задевать… Могут быть и не приятные моменты. Подставы, подвохи. .

С коллективом выгодные отношения. Вы сможете себя проявить. Вас могут ценить. Но может быть и не самое хорошее с кем-то отношение.

с руководством отношения четко и по делу. Хвалят, ругает все за дело.

тепла, поднимания личных проблем нет. У руководства позиция пришла на работу работаю, а не ходи в переживаниях. Это не на работе все личное, семейное.

в личной жизни вам будут знаки внимания, проявление. Но не совсем пока про развитие. Может быть поездка. Приятные встречи. Но нет готовности к совместным преодолениям трудностей.

карта часто на поездки  падает. Отдых (иногда смена места жительства)
вы больше эмоционально хотите его внимания. И можете сами проявиться. Он пресыщен тем что есть.

о вас думает что вы яркая, страстная. Эмоциональная. Добрый хороший человек.

при желании можете переехать. Пока поиски вариантов. Двойственное отношение. Не уверенность в чем-то. Как здесь не хотите что-то терять и в новое хочется.
возможно сложно оставить здесь контакты и возможности.