Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, получится ли в течение года сменить работу. Фарида 05.03.1985 г. - вопрос №5483868

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Фарида здравствуйте!
да, получится, главное приложить усилия.
Да у вас получиться, но уже сейчас вам нужно начать искать данную работу, что бы до конца года найти ее.
Добрый   вечер, , Фарида. Получится , смените работу и  вам это нужно  сделать — будет гораздо лучше и легче  — да и      отношения     будут    дружескими на новом месте.
изображение из вопросаЗдравствуйте Фарида. Фортуна рядом с вами, удача улыбнется  вам и подарит новую возможность сменить работу, которая принесет вам благополучие  и удовольствие.

Iva

Здравствуйте. Да, получится в течение года сменить работу. Вам нужно самой определиться чего Вы хотите и  начинать ее активно искать.
Я вижу, что да получится, сможете сменить работу и вижу, что смена работы также принесет вам новые финансовые достижения
Здравствуйте,
Нет, много будет мыслей,
Но мало решительности
К концу лета вы будете иметь несколько вариантов на примете, один из которых окажется наиболее перспективен в плане открывающихся возможностей. И главное, что и вы там окажетесь человеком, которого искали. Обретёте новое место деятельности.
Здравствуйте в теч года да вы захотите сменить работу, на более прибыльную все будет зависеть от вас и от вашего желания, скорее всего с работой вам помогут близкие или знакомые

Получится, если будете решительно настроены и готовы потратить время на поиски подходящего варианта, как и на то, чтобы понравится потенциальным работодателям. Ситуация во многом зависит от вашего настроя и приложенных усилий.

Да, получится удачно сменить
Получится в течение года сменить работу.