Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 3 недели назад начало болеть горло и было красное горло,пошла к врачу,так как начал появляться белый налет,назначил антибиотик без мазка. Пропила аугментин 5 - вопрос №5483906

дней, боль прошла сразу. Через неделю после антибиотика боль вернулась, но горло не красное, боль не в самом горле, а где-то посредине шеи с одной стороны. Хочу поехать снова к врачу, но уже не к этому, нужно будет ехать в город. Возможно вы мне что-то можете посоветовать, на что это может быть похоже, именно боль только при глотании с левой стороны где-то посредине шеи внутри, но горло не красное.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если после очного осмотра ЛОР врача  причина не найдется этому,
рекомендую обследовать  щитовидную железу, сдав ТТГ, Т4, Т3 и сделать узи щитовидной железы и шеи.