доброго дня эксперты,к чему сниться такой сон...держу в руках аквариумных рыбок,одна черная и другая золотая,красивые!и резко приходит осознание,что они задыхаются и высыхают,тут же бегу и отпускаю - вопрос №5484046

их в аквариум и они оживают и радостно плавают.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает необоснованные внутренние страхи и опасения. В Ваших силах повернуть, к лучшему, какую-то ситуацию и, избежать потерь или мелких неприятностей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возрождение чувств, что-то вернется в Вашу жизнь.