Здравствуйте! В жизни у меня произошло что то странное и не понятное из-за моих решений и поступков. Что будет дальше? За ранее благодарю, все что увидите напишите Илья 07.05.1994 - вопрос №5484103

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какое-то время назад вы ушли от того, что приносило вам счастье и удовлетворение. Возможно, это было спонтанное решение, на которое повлияли другие люди или обстоятельства. В результате вы оказались в странной и непонятной для себя ситуации. На данный момент вы переживаете период внутренней борьбы, отстраненности и размышлений. События принесли вам душевную боль и страдания. Однако эта ситуация дает возможность извлечь важный урок – обрести большую силу духа и стойкость в преодолении трудностей. Сейчас необходимо время для переосмысления и трансформации. Посмотрите на ситуацию под новым углом, откройтесь для новых возможностей и перспектив, которые открываются перед вами. Избегайте бездействия и апатии в ближайшее время, это может погрузить вас в депрессивное состояние. Вскоре равновесие и гармония вернутся в вашу жизнь. Важные сферы, такие как работа, отношения, финансы, снова станут стабильными и активными. Возможно, на пути появится надежный и практичный человек, который поможет двигаться вперед. Самое главное – не упустить возможности, которые сейчас предоставляются. При решительности и правильном подходе, у вас есть все шансы достичь благоприятного и гармоничного исхода в этой ситуации. Препятствий на этом пути практически нет, но вам необходимо пройти через период трансформации и переоценки ценностей. Откройтесь новому циклу в своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты показывают, что у вас просто завершился определённый этап в жизни, и не нужно ни о чём жалеть и сомневаться. Всё, что вы делали, было своевременно и иначе быть было не должно. К вам идут новые возможности, которые принесут вам в скором будущем победы и достижения. Ничего дурного у вас в ближайшем будущем не ожидается.
Император и Императрица с промежуточным Рыцарем Мечей очень явно говорит, что ситуация между супругами. На месяц в этом направлении «перевернутый расклад», т.е. человек может изменить ситуацию, по Арканам, возможно даже заявление на развод, есть шанс не рушить семью его же усилием.
Здравствуйте. Всадник жезлов указывает на серьезные изменения в жизни, вас буквально кинет из одной сферы в другу, может быть даже смена места жительства, пребывания.карта указывает на события, связанные с риском, крайностями, и большим энтузиазмом.не смотря на настороженность этот аркан говорит, что вы сможете проявить себя заново, показаться самому себе с новой стороны, проявить свои лучшие качества и способности, стоит рассмотреть перспективы как шанс для самосовершенствования.
Здравствуйте, с 2020 года по вашей дате рождения начался период садесати. Период действия сатурна. И длится он по 2030г. А это значит в этот период чаще всего происходят судьбоносные моменты: первый брак, первый ребенок, первый развод, возможно смерть близких и друзей, есть вероятность попасть в тюрьму,  получить срок, но так же и в этот период возможны ооочень крутые взлеты в карьере, в бизнесе, возможно получить имя и славу. Все будет зависеть от того как правильно вы живете, если не думать о последствиях и не исправлять ошибки, сатурн не будет церемонится, а раз за разом будет наказывать и учить.
Я вижу, что дальше будет развитие отношений и построение союза! Карты показали, что будут действия и с его стороны
Вы мистик, не замечали сами? Вся жизнь будет полна недоумений, но от этого еще более интересная, хоть и непредсказуемая.
Здравствуйте.  Вам придётся исправлять свои ошибки. Многое придётся переоценить. Зато вы наберетесь опыта, также научитесь не допу Катька ошибок и не делать поспешных выводов
Дальше состояние неприятное будет вас изнутри мучить и от этого сферы жизни страдать.
Видно негативное воздействие на Вас мужчины из ближайшего окружения. Он старше Вас, довольно высокий. Нужно избавиться от этого общения и окружить себя людьми, которые будут положительно на Вас влиять.