Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что ожидает в личном до конца года ?Спасибо! - вопрос №5484252

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Развитие отношений с мужчиной, который состоит в ближ окружении

Здравствуйте!

В личном будут большие перемены. Полностью завершатся либо старые отношения, либо привязки, начнётся новый этап жизни.

Будут встречи, общение, планы с очень солидным и материально обеспеченным человеком.

Тёмные волосы, средний рост, здоровый, крепкий, приятный собеседник, материалист

Успехов вам!

Какое то время будет застой по карте луна.Потом отношения, но вы его знаете уверенный смуглый король мечевой и с ним будут чувства.
Здравствуйте! У вас будет знакомство с мужчиной. Ждут встречи, сближение, романтика. Отношения приведут к совместному проживанию, чуть позже — к браку.
Здравствуйте.  Качели в отношениях.  Будет выбор между  мужчинами. Вы можете столкнуться с предательством. Но расстраиваться долго не нужно. Нужно отпустить и открыть сердце новым отношениям
Вижу двух мужчин: оба вам знакомы.

Здравствуйте,

До конца года с мужчиной пройдете сложную, кризисную ситуацию, связанную с разводом, и начнете все с чистого листа. И наконец-то поймете, что такое настоящая любовь и семья полная чаша.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!
Вы пытаетесь расстаться с мужчиной, который находится в отношениях и для вас это очень тяжело и страшно. Как только получится это сделать, к вам идёт мужчина для стабильных отношений и создания семьи.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте.Вероятность встречи мужчины для любовных отношений мала.Удачи!
В личном ожидания могут не оправдаться. Хороший контакт, взаимодействие очень возможны. Результат не совсем может порадовать и окрылить
Добрый день! Всё просто великолепно! Жизнь бьет ключом! Вы счастливы, всё получается. Наметится отдых, поездка. Вы в ресурсе. На пороге счастливые отношения, семья. Сложный период закончился, время наслаждаться жизнью. Обратите внимание на траты, в конце года будет событие на которое вам понадобится не маленькая сумма!
Связь с мужчиной, который пока мог не оправдать ожиданий и не проявить себя с тему решительностью и пылом, какие присущи отношениям, не перешедшим в более зрелую стадию развития. Но он ещё наверстает упущенное и с иной стороны себя продемонстрирует.
Здравствуйте.
До конца года поменяется многое в вашей жизни. Появятся новые друзья,, собеседники и воздыхатели.
Немного поболеете, укрепите здоровье. Восстановите общение с близким родственником.
Здравствуйте
карта якорь-сейчас все на одном месте, без развития в личной жизни, либо уже что то устоявшееся, отношения, или ситуация по кругу, но вас ждут перемены, и они они будут значительные, карта коса-отсекает ненужное, то есть то, что вас беспокоило, сдвинется с места, и может быть достаточно резко.
Здравствуйте. Ожидают отношения, которые будут полны взаимопонимания.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
На финишной прямой показаны с тем,, с кем не раз могли стартовать.
Он не отпускает и не особо приближает с учетом того, что на его условиях в который раз!..