Здравствуйте! Устроилась в очень именитое СМИ. Скажите, как будет складываться моя жизнь дальше, ибо неопределенность в некоторых моментах еще остается? Мария - вопрос №5484282

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Эта работа будет для вас очень тяжела. Какой -то груз будет на вас давить. Это может быть как тяжелый физический труд, так и груз ответственности, обязательств, а может и тяжелые отношения с коллегами. Будете очень сильно переживать, даже может быть не спать ночами.
Но в итоге все будет хорошо, вы сможете добиться на этом поприще определенных успехов и наладить отношения с окружающими.
На работе всё будет складываться удачно, так, как вы того хотите и к чему стремитесь. Это ваше поприще.
Помимо прочего в личной жизни появится мужчина, с которым сложатся прекрасные отношения, перерастающие в свадьбу.