Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 46 лет. У меня проблема в гинекологии, диагностировали непроходимость маточных труб. Хочу сделать операцию по очистке маточных труб, чтобы была возможность - вопрос №5484329

забеременеть самостоятельно. Какие анализы нужны и как это проходит все?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для такой операции в основном нужны анализы на все инфекции, гр.крови и резус фактор, биохимия крови.
Проводится осмотр и консультация анестезиолога.

Выполняется такая операция при помощи  лапароскопии. Через 2 дня выписывают из стационара с дальнейшими рекомендациями.