Что ждёт меня в ближайшее пол года. 19.07.1982 - вопрос №5484535

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Романтические свидания с импозантным мужчиной, при статусе и деньгах, который откроет перед Вами доселе невидимый мир, пестрый, радостный, наполненный любовью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый вечер!

До августа ситуация будет не простая и действительно сможет нанести вам урон, но лишь тогда, когда вы в нее вмешаетесь с негативом. Лучше обойти ее, не пытаться с ней сразиться, отпустите, это не ваша битва. У вас вложится все как нельзя лучше, вы станете свидетелем того, как все вокруг вам рушится, но вам тут же предложат другие более выгоднее варианты, будьте гибкими. Сейчас Судьба чистит ваше поле, убирая то, что вам не нужно, освобождая место для более позитивных событий. Вы справитесь со всеми невзгодами, выжмите максимальную выгоду для себя.Будут какие-то предательства или скандал с близким окружением, которое вы вынуждены простить, или пойти на уступки. Вам придется с чем-то смириться, чтобы не потерять больше.

Из положительного – это продвижение в любой сфере, открытие новых дорог или путешествие, полезные поездки, стабильность. Хорошее время для манипуляций с недвижимостью. Живите настоящим, без оглядки в прошлое.

С августа до конца года ситуация будет напряженная, т.к. вы дополнительно будете связаны какими-то обязательствами, крайне высок риск конфликта, который будет тяжело погасить. Но хорошо то, что вы владеете информацией и вам известно, пусть и интуитивно порой, что происходит и каковы причины. Ваша задача – не сдаваться, хотя все будет против вас и потребует много сил для борьбы. Важно понимать, что вы не оцениваете верно ситуацию, она будет казаться вам крайне плачевной, на самом деле она не фатальна и из не можно найти выход. Вы сейчас боретесь не с последствием ваших ошибок, а с волей других людей, от которых зависите. Разорвите связь с конфликтным прошлым, держите эмоции под контролем, не усугубляйте ситуацию, ваш враг силен, но не бессмертен. В вашем окружении появятся союзники и вам следует на них опереться и выслушать их советы. Сейчас вы сама для себя больший враг, поэтому Судьба вас отстранила от решений, чтобы вы не наделали глупостей

Возможны конфликты с детьми (или на работе – с «детищем»), любые ограничения, риск подписать не выгодный контракт или договор (будете зависеть от него). Лучше в этом периоде отказаться от подписания документов (контрактов) или хорошо их изучить. Риск опасной подставы, знак криминала, обострение ситуации, будут делать из мухи слона. Будьте осторожны и никуда не ввязывайтесь, либо придётся кому-то послужить в ущерб себе. Остерегайтесь мошенников.

Добрый  вечер, вы  активны и с хорошим задором   вступите в лето-   будете  в отношениях  -  и  иметь страсть и чувства, будут поездки  на отдых и  работы   тоже не мало   видно. Но сил и   времени  на   всё найдёте -   ваша энергия  неистощима будет .  Счастья вам!
изображение из вопросаБудет много предложений, вариантов, искушений.Сложно будет найти единомышленников.Но желаемое достигните, но оно не само к вам придёт.Без вашего участия ничего не выйдет.
Будете планировать переезд и в этом поспособствует человек которого хорошо знаете
Здравствуйте.
Пересмотр финансовой ситуации в вашей жизни, будете искать новые пути развития и новые возможности улучшения своего материального положения.
В личном более устойчивое положение.
Возможно удачная поездка.
Девять пентаклей — это карта счастливого случая, знакомство или отношения с мужчиной с которым вы хорошая портия, хорошая прибыль от вашей любимой работы…
здравствуйте, в ближ пол года вас ожидают встречи, новые знакомства интересные, новости, флирт, приятные неожиданности, радость. финансовый успех и карьерный рост. процветание.
Здравствуйте! Очень значимые для Вас перемены надвигаются: как личного, так и финансового характера, Вы очень изменитесь, воспрянете как птица феникс.
Здравствуйте, Ирина. Вас ждёт жестокость со стороны другого человека по отношению к вам.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!