❤️спасибо. Чувства , мысли мужчины. Что хочет от неё? Что будет делать ? Что их ждёт в этом году? Будет ли сближение и когда? Полина 29/Сергей 44 - вопрос №5484545

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. В чувствах у него есть симпатия интерес вы ему нравитесь, но так же есть и сомнения и колебания. Мысли: переживает очень сильно есть страхи именно из за того что не может определится, он хочет создать с ней семью. Хочет написать сообщение общаться либо даже приехать к ней увидится. В ближайшее время он объявится напишет. Будет выход из кризиса хорошие перемены. В этом году может возникнуть небольшой конфликт связанный с тем что мужчина будет много уделять времени работе либо из за того что не сможет больше уделять ей время. Сближение пока не вижу.
Добрый  вечер, Полина .  Ваши отношения   не прочные  .   Сергей    смотрит на   вас   как   на   красивую и желанную девушку — а      не готовую к  серьёзным отношениям — да и  сам    он не готов  к таковым — прошлый опыт     его останавливает  от  серьёзных отношений. Он готов  лишь     вести свободные отношения  — пока  в душе не  перевернётся      установка и  он  не  полюбит   по настоящему — шанс есть. что так и  будет.
Мужчине девушка интересна, думает что она честная, подходящая, хорошим человеком ее считает. Дальше намерен сближаться с вами эмоционально, его прям тянет узнать ее получше, касаться ее, общаться с ней, чувствовать ее, понимать ее. Чего конкретно хочет пока сам еще не понимает, о девушке этой много думает, идеализирует ее, мечтаний много насчет нее, ему кажется это все недостижимым и нереальным. Очарован ею, есть симпатия, но при этом мужчина отстраняется, потому что боится, что не получится ничего. Сближение интимное уже в этом месяце будет, а эмоциональное сближение и укрепление эмоциональной связи будет в июне. До конца года будете в мужчине неуверенность чувствовать и претензии тоже выскажете, не будет вам хватать стабильности эмоциональной с ним именно в этом году. Будет в ближайшие недели к вам активно действовать, единственный момент, что может обмануть, поэтому будьте внимательны с этим мужчиной. Информацию вам какую-то в качестве оправдания преподнесет неправдивую.
Полина, ситуация с Сергеем в этом году складывается непросто. Он испытывает к вам симпатию, но закрыт для серьезных отношений. В ближайшее время он вряд ли будет предпринимать шаги к сближению. До конца года возможны конфликты, недопонимание, отстраненность. Перспективы развития отношений неопределенны. Возможно, стоит задуматься о временном отходе и открытости новым возможностям, если ситуация не изменится.
Ни ваш мужчина, нет у него к вам любви, чувства как к сестре, не более…
Здравствуйте пока серьезного ничего не хочет его и так пока все устраивает что есть между вами.
проявлять внимание будет, ухаживать тоже, возможен флирт между вами, прояснение ситуации какой-то, встречи, ухаживания секс.влечение в ваш адрес. страсть. эмоции.  поэтому сближение полноценное будет между вами уже в июне.
Здравствуйте! Считает Вас милой и приятной девушкой. Думает, что у Вас есть выбор в личных отношениях, но сам он к таковым не готов. Ничего делать не собирается. Может оказывать ни к чему не обязывающие знаки внимания.