Здраствуйте,когда то я любила парня и он хотел на мне жениться,но его мать что то сделала и напоила меня кофе.Примерно через месяц он исчез ничего не сказав.Встречались 4 года.Прошло много лет,за это - вопрос №5484571

время у меня был только еще один парень, не долго.Я одна, никто даже не знакомится, была сильная депрессия.Мой бывший женился и у него сын.Если его мать с помощью магии нас развела, что делать и как вернуть свою судьбу????
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте. Чёрной магией развели вам дороги судеб. Необходимо провести глубокую ритуальную чистку, снять магическое воздействие с установкой непроглядной защиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если магия подействовала, значит, отношения были не по судьбе.
Снимать порчу с вас нужно.