Здравствуйте! Ревнует ли меня мужчина? Если да, то к кому? - вопрос №5484607

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Есть чувство ревности, но он его подавляет, внутренне изводится, старается не выражать визуально особо. Не уверенный он у вас в себе просто. Ревнует к парню, который любит погулять, любит позаигрывать, уверенный в себе и активный очень.
КАрты говорят, ревность есть, но не особо покажет, он боится чтобы вас просто не увели, чтобы вы не влюбились в кого либо другого.
Ревность к выдуманному им человеку
Здравствуйте! Ревнует к вашему знакомому. Старается это не показывать, держит эмоции в себе. Любит вас.
Здравствуйте.
Ревнует
Здравствуйте, да ревнует немного он вас, но виду не подает, хотя в душе бушует у него пожар, он собственник еще тот, поэтому ревность у него в вашу сторону имеется.
да ревнует к мужчине средный лет.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/nCk0wJ4Fqp0_66
Здравствуйте
мужчина вас  ценит  ( 10 пентаклей) и он конечно собственник, очень ревнует к другим мужчинам, и готов даже подраться за вас

Здравствуйте. К другому мужчине есть ревность, мужчина ваш ровесник с темными волосами. С работой вашей он связан.
Здравствуйте! Мужчина по натуре собственник, ему неприятно любое общение с особами мужского пола, кроме него. Сейчас конкретного человека, вызывающего его ревность нет.
Немного ревнует к мужчинам на работе, а так, Вам полностью доверяет.