Здравствуйте. Он думает обо мне? Что хочет? - вопрос №5484655

600 p
Сергей 28.11.1974
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария, Сергею вы очень нравитесь, страсть к вам также есть, хочет с вами отношений.
У вас будут с ним отношения, но также будут ссоры, мужчина с характером непростым, будьте на чеку, но думаю вы найдете компромиссы и все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает и хочет отношений.
Здравствуйте, мужчину вы привлекаете, он нацелен на вас серьезно, хочет отношений, в будущем даже велика вероятность свадьбы-карта кольцо, удачи!)
Поехали нормальный вопрос.Аист хочет встречи.Но стесняется что ли сказать якорь.Пауза будет.Потом весть придет карта письмо и ключ встреча и радость.
Он сходит с ума от любви к вам.
Здравствуйте! Думает, что Вы очень спокойная, неторопливая и заботливая. Рядом с Вами ему комфортно и он хотел бы отношений.

Добрый день.

Думает о Вас, о отношениях.Влюблен по уши.

Желает с вами долгих, серьёзных отношений…
ЗДравствуйте да он вспоминает о вас думает встретится, хочет интимной составляющей, страсти и нежности от вас.
Часто думает. Хочет общения, романтических встреч, отношений, взаимной любви.
Здравствуйте. Хочет лёгких отношений, влюблённости, близости, но не серьёзности, его манит запретный плод.
Здравствуйте.  Отношения хочет и семью. Намерения у мужчины серьёзные.
Здравствуйте! Думает ли карта *Паж мечей* — держит в поле зрения, особо не думает.Что хочет карта *Сила* перевёрнутая — хотел бы отношений, нго есть препятствие.Какое карта *Дурак* — ему нужен флирт.понимает, что Вам надо серьёзных отношений.
Любит вас. Отношения хочет развиваться.
У вас совместимость есть и может сложиться.
Здравствуйте,
Пытается разобраться-как к Вам подступиться. Вы его явно интересуете. Видит Вас женщиной, которая себе цену знает, и надо быть предупредительным с нею- действовать по этикету, можно сказать даже. Лишнего не позволяя и очень чётко действовать по отношению к Вам. Хотел бы поскорее «выйти из рамок» привычного для Вас с ним общения и стать поближе. Но понимает, что будет нелегко. Думает. что Вы-интересная женщина, интересны не только ему.
Хочет отношений с Вами, романтики. И желательно, чтобы и Вы заинтересовались им- арканы Дурак,6 Воды.
к вам идет тепло и искренность… вы у него под сердцем…
Здравствуйте!  Часто думает о том, чтобы упрочить и стабилизировать Ваши отношения. Хочет встретиться и поговорить об этом…

Сергей имеет очень положительное мнение о Марии. Показывает на его уважение и признание ее качеств и достижений. Он видит в ней человека, который успешно продвигается в своей жизни и умеет добиваться своих целей.

Он видит их связь как что-то благоприятное и значимое, и оценивает ее как успешную и продуктивную.

Про отношения рано говорить, но они в полне возможны, если оба пойдут на контакт к своим чувствам.

изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор Вопроса!!! Страхов каких то много на данный момент между Вами и сомнений.Напряжение падает.Тут как нерешительность какая то идет! очень много надежд и общих планов.  Но есть какие то ограничивающиеся факторы в отношениях на данный момент!.. Но не смотря на это у Вас очень большая душевная связь друг с другом ...
О Вас он думает, возможно даже как то следит за Вами в соц сетях и за вашей  жизнью(паж мечей тут четко об этом говорит)
Что он хочет от Вас -Ну тут взаимного партнерство с вами хочет  (романтики, эмоций)импульс у него очень большой  к Вам присутствует!
Если  смотреть на перспективу ваших отношений — то они довольно  не плохие, человек этот сможет изменить вашу жизнь в стабильную позицию, тепло подарит Вам приятные эмоции тут перспективы довольно не плохие!!!
Всех благ!
Хочет чего то нового, новых отношений, ухода от всего старого. Думает ли, да думает, о том что только он может повлиять на все происходящее. Он хочет быть любимым Вами. Хоть его и тянет к вам, но он закрывается, отстраняется. У него на данный момент трезвый рассудок, холод на душе, закрытость ото всех. Чувствует себя недолюбленным, недостойным. Много внутренних переживаний. Считает, что не нужен Вам. Что Вы уходите в новое. В ближайшие две недели будут дружеские отношения.