Доброго времени, уважаемые эксперты! Обращаемся к Вам с моей бабушкой. Ровно 10 лет назад, к сожалению, умер от инфаркта дедушка Иван (муж моей бабушки соответственно) в возрасте 70 лет. - вопрос №5484663

600 p

Сегодня мы будем у него на кладбище. Хотим у Вас уточнить (если это реально сделать) несколько моментов.

1) Во-первых мы хотим передать ему большой привет. Мы его помним, вспоминаем, скучаем. Очень его не хватает нам.

2) Спросить как у него там дела. Все ли хорошо. Встретился ли он с Евгением (покойным ранее его с бабушкой сыном, моим дядей). Он редко снится. Говорят, что это даже хорошо и не тревожит живых на этом свете. Но очень хотелось бы пообщаться во сне.

3) Может быть он что-то нам хочет передать или предупредить. На этот пункт подробнее пожалуйста. Возможно он является ангелом-хранителем кого-то из членов нашей семьи, может моей младшей сестры.

10 ответов

Ответы

здравствуйте вы можете мысленно стоя у него на могилке передать ему все что вы хотите, поговорить, сказать поверьте слова все до него донесутся и он все услышит, все умершие становятся ангелами хранителями и помогают поддерживают и направляют всех, оберегают мы их не видим но поверьте они всегда рядом с нами.
То, что вы уже приходите на кладбище и могилу и там проявляете себя, вас видят и слышат.Вы можете ему передать привет, и все остальное, что вы его помните.Более сильнее лучше не тревожить, ушедшего, надо будет, он сам к вам придет во сне, с посланием к вам., так и будет.
Здравствуйте. Для того, чтобы общаться с душами своих близких, не обязательно находиться на кладбище, это можно делать ежедневно и постоянно и где угодно. На кладбище нет человека, там фактически только кости. Душа — она везде, ибо у душ есть такое свойство в нематериальном мире — она может находиться где захочет, стоит только пожелать. Не снится человек потому, что у него не осталось с вами каких то нерешённых вопросов и претензий, его миссия рядом с вами была выполнена, и теперь это свободная душа, которая идёт по своим делам дальше. Это на Земле вы родственники, а там — все свободные души, которые обучаются, развиваются и занимаются совершенно не земными делами. У него идёт работа над собой, всё нормально. Встретился ли он там с Евгением — там все вместе, и если души близкие, они ходят вместе в каждое воплощение, если не близкие — им там и встречаться не обязательно. Если бы он что то передал вам, то  — что всё хорошо у вас, берегите друг друга.
Передавайте ему привет напрямую, для этого вовсе необязательно топтать могильную землю. Покойные нас слышат. Встретится со всеми, кто был любим и дорого при жизни. Когда будет что сказать, придет во сне и скажет. Ангелом никак не является, ангелы- высшая небесная иерархия, они никогда не были людьми. Ног является помощником, покровителем.
Добрый день
Не нужно бояться говорить с ними, общаться, что то передавать, спрашивать. Но при этом, если вы хотите получить ответ, нужно проговорить в разговоре, что хотели бы это все увидеть во сне, ответы, если они будут. Нет, не ангел хранитель. Нет. Лишь смотрит, оберегает, защищает. Ангелы иные. И у каждого крещенного человека он свой, но не родственник. Всего светлого
Здравствуйте, Евгений. После этого вопроса дедушка вас посетит сам довольно скоро, придет во сне. Родственники постоянно рядом с вами и находятся, охраняют и оберегают в этой жизни. Они вместе, друг с другом, не сомневайтесь в этом. То, что хочет сказать, он всегда говорит напрямую. На кладбище вы тоже увидите знак для себя.
Кладбище -это место, где соприкасаются энергия живых и мертвых людей, связь между ними длится через года, дедушка знает и видит все что происходит в вашей семье, он находится рядом с вашими родственниками, которые ушли из жизни в разный промежуток времени.Он любит всех, во сне приснится бабушке и сообщит ей информацию о деньгах.
Здравствуйте.  Когда будете на кладбище обязательно поговорите с ним, раскройте душу, поплачьте. Он ангел хранитель ваш. Дедушки и бабушки напрямую оберегают своих детей и внуков. А во сне вы обязательно услышите то что он зочет вам сказать и предупредить
Добрый день.
Хорошо, что вы пришли на кладбище, ваш дедушка тоже передает вам большой привет и говорит, что очень вас любит. 10 пентаклей-это поддержка семейного рода, т… е он там не один, и они помогают вам, они наблюдают за вами и они всеми силами оберегают вас.
И еще, ваш дедушка хочет сказать, что если кто-то обидет вас, то они понесут ответственность. его дух всегда будет с вами) и если кто-то обидет, то они будут наказаны. Ваш дедушка всегда будет с вами и он очень хочет вас оберегать и он хочет, чтобы вы знали об этом.
Еще он хочет сказать, чтобы вы или кто-то из членов вашей семьи, открылся новому движению, новому приключению,, чтобы вы были более смелым, более уверенным, в себе. может быть в поездку отправились или больше двигались и что-то делали такое, на что раньше не хватало смелости, а сейчас пусть смелости хватит)
и он скучает, как и вы. Здесь такая карта, на которой изображена Дева Мария,  а под ее плащом прячутся детки, которых она защищает. Т… е получается, ваш дедушка стал ангелом хранителем и он будет оберегать всех маленьких)

С уважением, Константин.
покойные нас слышат, о не видят… когда говорите с ним на могилке… он охраняете и оберегает вас…