Доброго времени суток уважаемые эксперты!!!Ответьте могу ли я быть в положении?) Или ошибаюсь. Ольга 29.08.1989 и Марат 21.08.1989 - вопрос №5484734

4 ответа
В данный момент беременности нет
Добрый день
Нет. Увы, пока нечего не видно и наперед.
Нету положения
В этом периоде будет казаться, что да, но на самом деле это какая-то повторяющаяся ситуация, уже такое было. Беременность скорее всего через 2 месяца где-то, но нужно обязательно укрепить здоровье, особенно мужчине, проблема идет в нем. Как минимум — витамин е, д,  фолиевая, карнитин.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.