Москва

Скажите пожалуйста,вот если турфирма организововает туры на море, она с гостиницами заранее договориваются у них есть договорённости? Просто хотела ехать на море а там уже типа все забронировано на - вопрос №5484834

это время.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, в турфирмах обычно есть предварительные договоренности с гостиницами и другими поставщиками услуг, чтобы обеспечить доступность и цены на размещение для своих клиентов. Это называется предварительными бронированиями или контрактами. В рамках таких соглашений турфирма резервирует определенное количество номеров или услуг на определенные даты, чтобы обеспечить доступность для своих клиентов.

Такие договоренности обычно заключаются заранее, чтобы турфирма могла предложить путешественникам широкий выбор вариантов размещения и избежать проблем с бронированием в последний момент. Однако, иногда возможны ситуации, когда все места уже забронированы на определенные даты из-за высокого спроса или специфических мероприятий.

Если вы планируете поездку на море и хотите быть уверенными в наличии места, рекомендуется своевременно обратиться в турфирму или самостоятельно забронировать жилье заранее, особенно если ваша поездка приурочена к праздникам или высокому туристическому сезону.