Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему возникает ощущение как будто в горле с левой стороны что то мешает?Когда кричишь тоже самое(будто какая то косточка от рыбы,но я не ела её),не много - вопрос №5484859

миндалины опухли но горло само не болит!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это может инородное тело типа кожицы  и тд от пищи, которая попала в лакуну миндалины. Не обязательно косточка от рыбы.
Нужен очный осмотр ЛОР врача, чтобы найти и  устранить это инородное тело.

Возможно, есть воспаление, более выраженное только с одной стороны.