Работа. Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста по вопросу. Меня зовут Алиса (16.10), сейчас я официально трудоустроена и работаю. С одной стороны работа вроде неплохая, но с другой - вопрос №5484909

600 p
стороны понимаю что этого заработка лично для меня — мало, хоть и хватает на проживание. Хочется чего то другого, но в то же время и тут — не плохо, не хорошо. С другой стороны здесь есть возможности карьерного роста, а в той сфере которую я хочу (юридическую) не везде есть карьерный рост. Подскажите пожалуйста нынешняя работа более для меня подходит или мое призвание в чем то другом? Благодарю вас
14 ответов

Ответы

Держитесь нынешней работы для вас на данном этапе жизни это лучшее
Если будите потдаватся сомнениям можете потерять все
Жизнь сама преподнесет вам новую линейку в фин плане и тогда будите делать свой выбор
Изменения ждут ближе к октябрю
Держитесь нынешней работы для вас на данном этапе жизни это лучшее
Если будите потдаватся сомнениям можете потерять все
Жизнь сама преподнесет вам новую линейку в фин плане и тогда будите делать свой выбор
Изменения ждут ближе к октябрю
Здравствуйте,
9 пентаклей-ваша нынешняя работа представляет вам стабильный доход и обеспечивает финансово.Но вы чувствуете что есть потенциал для большего.
7 жезлов(перевернутая)- карта и указывает на ваши сомнения по поводу работы
Император(перевернутая)-Если вы решите уйти на другую работу, это может привести к нестабильности и финансовым трудностям
Ответ: не стоит менять работу

изображение из вопросаКлючевая карта отшельник.Что вам больше подходит решать только вам.Вы сейчас и подошли к такому моменту, когда важно выбирать между устойчивостью и безопасностью и реализацией творческого потенциала.Не выйдя из зоны комфорта, не предпринимая никаких шагов, вы рискуете остаться в душевном болоте, тюрьме.Видите, как на карте Рак вылезает из своей привычной среды обитания и лезет в горы и на пути непонятно кто, то ли друзья, то ли враги.Оставаясь на прежнем месте у вас так и остануться  порывы, что-то менять.Это свойства Души и программ подсознания.Это и может быть одним из вашим предназначением, урок, задачу, которую Душа должна пройти в этом мире.На другом пути у вас будут конечно трудности, и возможно даже вы не сразу определитесь, где ваша сфера и что от вас на самом деле «хотят».Возможно даже будут ошибки по отсеканию того, что вам точно не подходит.Но это жизнь.Мы и пришли сюда, что бы получать Духовный опыт.Сидя на одном месте вы не получите такого опыта.
Здравствуйте.  Ваша работа это то что нужно вам. Вас здесь ждёт развитие. Не стоит раздумывать о поиске чего то нового. Вы уже нашли свое место. Заработок будет увеличен. И со временем вы её полюбите
да нынешняя работа для вас вполне подходит по всем критериям, она более стабильная и более прибыльная, там у вас есть рост и процветание.
Здравствуйте. На самом деле профессия — это часть предназначения, и просто ходить на работу для заработка — не есть верно, работа должна быть частью человека — это в идеале. Это как с мужчиной — нужно только по любви. Вы любите свою работу, или это просто чтобы как то жить? Нужно разобраться. Если говорить какая профессия вам идёт по рождению, то это несколько сфер. Вам хорошо строить собственную структуру (сайт, магазин, сеть), так же подходит профессия программиста, архитектора, дизайнера помещений. Сфера недвижимости, строительства, пиротехники, спорта. Это только часть, для дальнейшего просмотра нужен год рождения. А если говорить чётко по этой работе, то вас действительно ждёт там карьерный рост и я бы посоветовала оставаться там.
У вас будет карьерный рост и прибавка по зарплате от любимой работы…
Здравствуйте
карты корабль-письмо, ребенок
не скажу что данная работа вам не подходит, но вам нужно двигаться дальше, идет движение к новому, определенно стоит попробовать себя в другой должности, и даже пройти определенные курсы, но не засиживаться на данном месте) ребенок-это рождение новой идеи, поэтому конечно не бойтесь что то менять в жизни. Движение это может быть не быстрым, но в правильном направлении

Здравствуйте, Алиса.
Эгрегор таро однозначно показывает наиболее перспективным для Вас вариант текущей работы. Сейчас «работает поговорка „от добра -добра не ищут“.
Этот вид деятельности показывают перспективным-6Жезлов.Победа(таро Тота)- это отличный результат, обретение мастерства, статуса, ну и соответственно-рост финансов, более устраивающий Вас, нежели нынешняя оплата Вашего труда.
Вам подходит эта работа, тем более что и развитие и рост в карьере у вас будет, не стоит менять шило на мыло.
Здравствуйте. Ваша работа и есть ваше призвание, никуда не нужно переходить, перспектива карьерного роста у вас здесь хорошая, просматривается постепенный рост дохода, работа со временем будет приносить и моральное и материальное удовлитворение.
Нынешняя работа Вам подходит, оставайтесь на ней. Здесь у Вас будет карьерный рост и соответственно значительное увеличение заработной платы. Такая ситуация откроет Вам новые возможности на пути стабильности и получения удовлетворенности от результатов своего труда.
Вам пока подходит эта работа. После опыта пойдете дальше по карньере в другой компании.