Муж подаёт на развот сказал чтобы вещи собирала слышать не чего не хочет - вопрос №5484980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну и вопроса нет. Ничего не изменить. Радуйтесь, что выберетесь из клоаки. Жить с тем, кто не любит, — губить нервную систему.
Многое зависит от того что хотите именно Вы. Если, например, желаете сохранить брак, то начните действовать. Иначе упустите такую возможность.