Ссора - вопрос №5485036

600 p
Сегодня я решила прояснить отношения между нами.
Что думает мужчина по этому поводу и что будет делать?
Я Д 10.12.1994
Он Ш 22.05
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По поводу ситуации думает, что движение должно было быть, на одном месте топтаться долго все равно не получилось бы, вы его расшевелили. О вас думает, что вы взяли ситуацию под контроль, что вы достаточно смелая, раз решили определить роли. Сейчас мужчина переживает внутренние перемены, пытается найти баланс, ему хочется действовать, но пока будет молчать и переваривать разговор. Выйдет на связь, не раньше 6 дней, скорее в июне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас мужчина уже более спокойный, вспоминает ваш с ним разговор, понимает, что вы правы. Свое решение еще не принял, будет думать примерно 2 недели, потом сделает шаг к вам навстречу.
Делать ничего не будет, так как думает, что вы сильнее его
Мужчина сильно опечален, попробует наладить с вами отношения и доказать свои чувства
Добрый   вечер, Мужчина   заволновался  ,   что разговор   этот  был  .  И  знает — что он  должен был  быть. Будет   думать          не долго — потом     выйдет к   вам   на связь и  вы  поговорите уже  с  его    точкой зрения  и о его желаниях — что  думает о   вас -  всё  узнаете!  Всего наилучшего!
Здравствуйте. Мужчина не готов к концу отношений точно, но понимает для себя, что и менять надо многое в них. Он готов вам на уступки пойти. Будет еще разговор у вас, затем изменения постепенно начнутся.
Здравствуйте! Он не будет ничего делать, потому его все устраивает. Он не хочет серьезных отношений. В итоге, будет ссора. Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина ушел в одиночество думать. На Вас тоже эта ситуация влияет, что-то умерло в Вас, как нож в спину воткнули и Вы ушли. На перспективу есть шанс наладить отношения, но это ненадолго, т.к. есть усталость и холод. Будто что-то уже не так и это ничем не загладить.
Здравствуйте
что он думает ( 4 кубков, отшельник) у него апатия, депрессия, ничего не радует, пока не отошел он от ссоры,  к действиям не готов, наоборот, может закрыться, так как карта отшельника-часто показывает уход в себя, в свои мысли, ему нужен период, чтобы понять, как дальше действовать
в перспективе идет урегулирование отношений
Здравствуйте!  Предпримет какие-то шаги. Он не хочет терять Вас…

Мужчина находится сейчас не в лучшем настроении, его состояние такое, как будто он обязан, как будто он должен, просто вынужден продолжать с вами отношения.

Здравствуйте,
Ш. видит отношения, словно Вы из них вышли-8кубков. Отвергнутый успех.
Сам — развёрнут сердечно-в Вашу сторону- Иерофант, и он не отпускает Вас из сердца-4пентаклей.
Тяжело ему было это слушать, вчера-10жезлов.  Думает он, что нет у него возможности активно включаться в отношения, ответственность конкретную брать на себя, но и отказываться от Вас без поворотно-он также не в силах-аркан Дьявол. Как-то так он видит отношения с Вами- и не отказывается и не готов на серьёзный уровень. Энергия 2пентаклей сейчас между вами- выбор.
Мужчина влюблен в Вас. Строит планы на долгую совместную жизнь. А ссора это пустяки. Помиритесь и будете вместе. Тем более, что для Вас показана благополучная совместная жизнь в браке.
Здравствуйте. Пока будет отмалчиваться, даже больше ваших шагов ждать. Когда поймет что этого может не последовать даст о себе знать, так как не хотел бы полностью потерять связь с вами
Менятся он будет
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

пауза в отношении но не точка. а он себя проявит тут начало лета будет его шаг к встречи и общению