Главные события в моей жизни этим летом? - вопрос №5485107

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни пока больших перемен не будет, самоощущение будет как у свободной женщины. Будет много общения по интернету, несколько встреч показано. Одна важная для вас. Мужчина светловолосый/седовласый, глаза голубые. Интересный диалог состоится, словно сами не поймёте для чего конкретно нужны отношения, но для чего-то нужны. Посмеетесь, отпустите напряжённость, но именно в отношения серьёзные пока не вступите. По здоровью будет какая-то упущенность возможностей, словно пожалеете, что что-то не сделали раньше и это сказалось на состоянии. По работе стабильность, но всё время желание большего. Словно трудитесь, но оплата не совсем устраивает, так как большую часть отдаёте за что-то (кредиты, долги). Летом появится возможность сменить место деятельности, причём как-то хитро, не предупреждая об уходе, получите предложение или сами его найдёте. Будете ждать, что справедливость всё равно восторжествует и баланс восстановится, перестанете страдать и быть в упадническом настроении. Показаны какие-то документальные дела касательно мужчины, по 7 пентаклей много ожиданий, состояние выжидательное. Словно постоянно будете чего-то ждать, именно сама внутренняя энергия будет подсказывать, что что-то должно случиться позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка должна быть очень благоприятная и радостная, так же новое хорошее знакомство ожидает вас.
Здравствуйте. События Вас ожидают — семья полная чаша, достаток, будет прорыв, новые дороги и стабильный надежный мужчина рядом.
Из событий чётко показано наполнение и радость, это чувство любви и лёгкость  души! Мужчина рядом… поездка, благоприятно все сложиться.
Поездка приятная. Покупка полезная. Весточка от женщины, которую давно не слышали.  Хорошая перемена в отношениях с мужчиной, с которым сейчас сложности и не все гладко.
Здравствуйте!
Этим летом у вас ожидается окончание застойного периода в жизни и начнется новая интересная активность. Поездка будет за границу (или достаточно далеко) в теплые края. Это наполнит вас новыми впечатлениями и эмоциями. Препятствия, которые есть, будут успешно преодолены. Себя будете чувствовать хорошо, любимой и красивой, наполненной.
Всех благ!
С уважением, Злата
Самое яркое событие этим летом это поездка очень радостная, наполняющая и встреча с новым человееом, по итогу притяжение и интерес у вас будет! Удачи вам!)
общение с темноволосым мужчиной королем мечей
Здравствуйте.
Эмоциональный период для личной жизни. Вы будете переживать как приятные, так и волнительные беспокойные моменты. Что-то поменяется в этой сфере жизни. Будет принято важное решение.
Развитие серьезных отношений с мужчиной, который знаком
Этим летом в личной жизни какое то яркое, радостное мероприятие намечается семейного плана. На работе чередуется активность с отдыхом. По финансам долгожданный выход из затруднительной ситуации. Поездка может быть неожиданная не запланированная. Порадует в этот период то, что вы быстро пройдете какие то испытания и останетесь довольны результатом. Огорчит невозможность сделать выбор, совет на этот период  действовать быстро, не останавливаясь двигаться вперёд. Проявляйте инициативу, анализируете поступающую информацию и делайте выводы. Быстрое мышление и динамика залог успеха в это время.
У Вас будут серьезные отношения с таким мужчиной, о которым Вы мечтаете. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны. Состоится совместная поездка, которая еще более сблизит Вас и даст импульс отношениям нового уровня.
Таро говорит:
События будут связаны с недвижимостью (покупка, продажа, сдача, постройка)
Будьте осторожны с огнем — возможен пожар или ожег
Поездка будет
Здравствуйте! Лето будет спокойным. Судьба убережет Вас от негативно настроенных людей. Сможете отдохнуть, получить приятные впечатления и укрепить здоровье и обрести новых друзей.
Здравствуйте. Самым ключевым выходит встреча из прошлого, появится человек с которым связь утеряна. Может так же быть финансовые проблемы, с которыми благополучно справитесь. Может быть неожиданность возможно от детей, кровный родственник мужского пола, но неожиданность вас порадует.