что нужно от меня соседу? быкует. сам накосячил. семье изменяет. даже не знаю как его зовут. какие то претензии. Ольга 36 лет - вопрос №5485241

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы будете сильно удивлены. Но вы нравитесь соседу и он таким идиотским способом пытается привлечь ваше внимание, не более.

Я прям два раза посмотрела, нет негатива именно в мыслях. Какая-то симпатия к вам

Это один из «роковых» людей в вашей жизни. Именно поэтому он так поступает, несмотря на то что Вы его не провоцировали на такие действия.
Вам стоит подумать о создании энергетической защиты.