Есть ли в моем поле, окружении (именно из тех кого знаю и общаюсь) мужчина, который меня по-настоящему любит? Опишите его, пожалуйста, если таковой есть. Вика 23.06.83 - вопрос №5485380

1500 p

Дополнение автора от 19.05.24 13:22:42
Возраст?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Да, есть в вашем окружении мужчина который давно любит вас, но а вы время от времени с ним играете, как с  котенком)
Ну и он не прост конечно, хитрец еще тот, между вами искры, влечение. Все бы хорошо, только не свободный мужчина.
Глаза голубые, бездонные, красивый, уверенный в себе, этот человек, работает с вами. Я думаю вы поняли про кого я
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день !
Да, действительно такой мужчина есть в вашем окружении …Испытывает по отношению к вам теплые чувства… Скрывает это, ревнует! По описание -русые волосы, глаза зелено-карие, средний рост, нормального телосложения .
Всех благ! С уважением, Снежана!
старше вас темненький властный он и есть кто хочет быть рядом
Император — старше вас, практичный, обеспеченный, хозяин во всех делах, готов создать семью и готов стать отцом даже для ваших детей если они у вас есть, Возможно он какой то начальник, или есть свой бизнес у него, он считает вас практичной и хозяйственной как и он сам и желает развивать с вами отношений…
Здравствуйте. Есть такой мужчина немного старше вас, светловолосый, чуть полноватый.
Здравствуйте
Есть такой мужчина до 35 лет, может чуть старше.  Темноволосый /или шатен, короткострижен, среднего роста, глаза близко посаженные. Присутствует лёгкая небритость на лице. Ухоженный, опрятный, одевается в обычную повседневную одежду. (свитера, джинсы)
Есть. Шатен одинокий, был женат, в разводе. Старше вам но не более чем на 5 лет… летом у вас будет связь.
Мужчина давно находится с вами рядом. Но не подаёт знаки что вы ему небезразличны
Здравствуйте пока на вашем пути такого человека нет, именно чтоб любил и испытывал к вам чувства и определенные эмоции, скорее только дружеские мысли а так именно чтоб что то серьезное пока вы такого человека в своей жизни не встретили.
Есть, конечно. Вы же сами в него влюблены, и успели ему разбить сердце. Примерно Вашего возраста, русоволосый, темпераментный. Его нельзя не выделить из числа многих, встречающихся на Вашем пути.
по настоящему нет, нет такого мужчины, но есть мужчина, которому вы очень нравитесь, он старше вас намного
На данный момент нет. А вот с кем не общаетесь — да.