Добрый день, очень часто мучает ипохондрия… даже спать стала хуже … То в груди покалывает ( сразу начинаю думать про рак груди и тп и тд ) , то еще где-то … пытаюсь слушать медитации, пью - вопрос №5485389

1500 p
успокоительные. Скажите, доживу ли я до 50 лет? А если кто то видит примерную длительность жизни? В 29 году очень много 8 домов и якобы там есть формула смерти 4-8-12 дом ( По судьбе будет один ребенок, два или бездетна? Все что видите…бояться уже надоело ( Юлия 15 04 1991 время 11 47 сосновый бор, проживание СПб
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая!
Я астролог, и рада, что вы указали полные данные. Так вот, давайте посмотрим по астрологии, да?)

Смотрите. Вы действительно ипохондрик, это вы не просто так себя так называете. Ваш 6 дом (здоровье, работа, дом.животные) наполнен планетами. Тут и Северный узел, и Сатурн, и Уран, и Нептун… и даже Крест Судьбы. А Нептун-Уран еще и стационарны.

1. Нептун. Вот он, корень бед! Планета тайн, иллюзий, психических расстройств в доме здоровья. Со здоровьем дело обстоит непросто. Возможны странные психические состояния, неясные расстройства и плохо диагностируемые болезни, зависящие от эмоционального состояния и других не более внятных причин.  Ваш организм очень чувствителен, и у Вас могут быть аллергические реакции на пищу, медикаменты или на что-нибудь еще, воспринимаемое из окружающей среды. Создается впечатление, что эмоциональные стрессы и беспорядок влияют на Вас буквально физически и гораздо быстрее, чем на других людей.

Важно! Ваши мечты оказывают мощное влияние на ваше здоровье, воздействуя как на возникновение, так и на лечение болезни. Неясные страхи и смутно осознаваемые иллюзии наносят вред здоровью. Процесс выздоровления включает в себя позитивное выявление подобных страхов и формирование правильного к ним отношения. Чтобы понять причину болезни, вы склонны обращаться к оккультизму или метафизике. Но когда человек здоров, от него исходит магия нептунианского типа, мягко трансформирующая реальность в отчасти эйфорическом направлении.

Иначе говоря, вам нужно работать с подсознанием, чтобы научиться вовремя говорить себе убедительно — это ипохондрия, я здорова. И именно у вас слова и подсознание имеют такую силу, что вы можете любую болезнь у себя как запустить, так и победить. Все сводится к тому, чтобы вы шли работать с психотерапевтом. Вы работали с ними? Как прошло? Что говорят? Выполняете задания?

Заведите рыбок. Это расслабит ваш Нептун в 6 доме. Смотрите на них, говорите с ними. (Нептун — вода, 6 дом — дом.животные).

Не смейтесь над рекомендацией, а попробуйте.  Это будет расслаблять напряженный Нептун.

Что у вас с зависимостями? Алкоголь, чревоугодие, наркотики? Могут быть такие склонности, ну, они просто будут усугублять ипохондрию.
2. Хотите знать, от чего вы умрете? Да, от болезней, на которые указывает гороскоп. Упр.дома смерти в 6 доме — Уран. Так что нужно углубляться по медицинской астрологии, какие реально предрасположенности к болезням у вас есть.

Но сразу хочу успокоить — в ближайшие годы этого не ждите. До 37-38 лет, когда приходит кармический возраст… об этом ниже. (и там же — как этого избежать)

Да, кстати говоря, вы с годами будете только молодеть. Такое уж положение планет. :)

3. Упр.6 в 6. Вам повезло, вы будете получать хорошее лечение, если такой человек следит за своим здоровьем, вовремя обращается к врачу, как правило, очень серьёзных проблем у него не возникает.

4. Карма — северный узел в 6 доме. Карма — работа и здоровье. Потому вам подкидывают страхов. Вам необходимо в этом воплощении работать и заниматься здоровьем. Возможно, не только своим. Отлично также подойдет проработка через домашних животных.

Вы где работаете, интересно? У вас по работе может идти отличная проработка — если вы пойдете например в психотерапевты/психологи работать. Нужно скорректировать через профориентацию вашу сферу деятельности, чтобы прорабатывать сразу и этот момент.

Я взываю к вам, внимательно отнеситесь к проработке кармической своего 6 дома! Вам надо идти по карме! В таком случае в 37-38 лет кармические узлы, когда вернутся, пройдут мимо и даже награду дадут. Если будете идти не по карме  — к сожалению, тогда можете ожидать ударов в виде болезней. Не раньше.

Ваша карма — идти по 6 дому! Это работа (пахота), здоровье (не только ваше), домашние животные. Если вы станете ветеринаром, будет хорошо. Или врачом. Или другое (надо смотреть профориентацию). Главное — работайте с этим! Хотя бы жертвуйте в приюты животных. Ну как самый минимум.
Ну, все это тоже нужно обсуждать более внимательно и точечно.

Вам надо РАБОТАТЬ. Вообще. Много. Пахать. Помните,  что если Вы не будете использовать свою  энергию  на работе или службе другим,  или если не примете на себя ответственность  на  этом жизненном плане, то это может плохо отразиться

на Вашем здоровье.
Да, в прошлой жизни вы сами были целителем (пока очень условно говорю). Хирон на Ю.Узле. Хирон — “целитель”. но, видимо, много отлынивали. Недолечили.

____

Вам необходимо знать, что Вы — Геката. Вы родились в новолуние. Слабенькая, но геката. Об этом много рассказывать можно… Главное, знать следующее — Гекаты — люди мощные. Они могут выжить там, где другие не выживают. И, как правило, у них длительная жизнь, да, не всегда легкая и радостная, но длительная. Потому что они живучие — очень.

Так что знайте это. Это важно.

___

Далее, что вам пишут по лекарствам — не вздумайте пить ничего из того, что вам тут написали, без общения с психиатром/психотерапевтом. Особенно нейролептики!

Ипохондрию можно и нужно прорабатывать со специалистом. Обязательно, слышите?

По медицинской астрологии (частично, все я здесь не смогу выписать)

К своему здоровью относитесь серьезно и целенаправленно; установив себе диету или комплекс упражнений, важно их соблюдать.

Состояние здоровья связано с физическим ощущением крепости и выносливости организма и отсутствия в нем чего-либо лишнего: так чувствует себя турист перед длинным переходом.

Показан аскетический образ жизни и питания.

По планетам! Что особенно уязвимо у вас по здоровью — читаем по планетам в 6 доме.

  • Сатурн — Ваша  костная  система, сухожилия и связки уязвимы для заболеваний. То же самое относится к коленям и коже. Возможны заболевания простудного и застойного характера (камни, запоры, нарушения циркуляции). => Ходите на массаж!
  • Уран — У  Вас  уязвимы  для  заболеваний нервная система, сосуды, особенно периферические,   есть   склонность  к  судорогам,  спазмам,  параличам, повреждениям  нервов. Уязвимы ноги, особенно область голени. => Наблюдайтесь у невролога, пейте витамины B!
  • Нептун — У Вас уязвимы для заболеваний ноги, эндокринная и иммунная системы, могут  быть нарушены биохимические процессы. Остерегайтесь отравлений, в том числе внутреннего характера, когда вредные вещества вырабатываются  самом организме. => Избегайте интоксикаций, наблюдайтесь у эндокринолога!
  • По всем пунктам — внимание на ноги!

Я не хочу вас запугать, это просто указания (отдельные). Как раз чем больше вы будете думать, что здоровы, тем больше будете здороветь. Но для этого вам надо понимать четко, какие сферы здоровья просматривать.
А, да. Вы писали про страх рака груди.
У вас нет формулы онкологии. Предрасположенности — нет. А вот нервы, психику и кости берегите.

______

Можно очень многое сказать, но общие вопросы просто не позволяют этого сделать))

Что еще.

2029 год.
Ну, тут вам как раз 37-38 лет. Время возвращения кармы. Ваше здоровье в это время будет зависеть от того, как вы прорабатывали карму до этого времени. Если прорабатывали хорошо — здоровье будет в порядке и даже вы окрепнете, будут подарки от узлов.
Если прорабатывали плохо — будут удары в виде заболеваний/потери работы и т.д.

Внимательно к своей карме! Работайте по ней!

Следующий “опасный” период — 54-56 лет. Это следующее время возвращения узлов. То же самое.

А откуда у вас вообще информация, что год-де будет страшный? Соляр посмотрели на 2029? Там есть формула 4-8-12 — луна (эл.4 дома), она управитель 12 дома + в 8 доме соляра. Но также это возможность рождения ребенка. Да, с сильными тревогами, связанными с ней, но эти все тревоги будут не оправданные)
Ну и к сожалению это указание на непростой год для матери.

Но хочу отметить, что по одному соляру прогноз не строится. Если смотреть год, то берутся прогрессии, дирекции, транзиты, затмения и только потом — соляр.

К тому жесоляр можно корректировать. Плохой соляр? (а он не из лучших) — так встретьте свой день рождения в другом городе, где у вас планеты сместятся в, например, 9 дом или 7. Обратитесь к астрологу, который вам это посчитает.

Точно так же можно корректировать все свои наступающие годы жизни. В этом году до след.др в 2025 опасностей для здоровья у вас нет.
____

Дети.

Ну, почему бездетны сразу? Все хорошо, детки будут. Но очень многое зависит от вашего внутреннего настроя и состояния психики (Луна поражена Сатурном). Вы внутренне зажимаетесь по теме здоровья, что материнскую часть может подавлять. Не переживайте.
5 дом в Скорпионе, фертильный знак.
Лилит в 5 доме, что-то вы сами детей побаиваетесь иметь подсознательно.

Дети… минимум двое — ребенок — девочка (старшая) — точно. А вообще скорее двое. Рождение в браке. Вот кстати с детьми вообще все отлично будет, и к плутону, и к венере трины да секстили.

Кстати, мужа своего вы тоже по теме 6 дома найдете. Например, в больнице. Или коллега. Но брак поздний, Сатурн на десц. НО!
МУЖ вам будет помогать по здоровью! Ищите мужа!
Он вам кармически очень хорошо поможет.
И он будет старше вас! Вряд ли год-два, это аж около 7 лет может быть и больше.

____
У Вас действительно ОЧЕНЬ выделена тема здоровья. Но это же и обозначает, что вы по ней можете побороться, т.к. не просто планеты-вредители стоят в доме здоровья (а Уран, Нептун, Сатурн — все они вредители), не просто истощают жизнестойкость и энергию, но у вас узлы там же — это вам задачка по карме, которую вы МОЖЕТЕ решить. Если бы узлов не было  — другой был бы разговор.

Хотя видно, что сложно, потому что и аспекты нехорошие, — это не прогноз плохой, это в целом у вас сложные переплетения разума и физики. Задействованы и Солнце, и Луна.

Но Вы Геката. Так что всех переживете. Главное — захотеть.

Вам задачка не просто свое здоровье укрепить, но и чужое укреплять! Исцелить себя, чтобы исцелять других. И пахать, много… Вам бы в медицинскую сферу работать…

В общем, не переживайте. Уж до возвращения узлов в 54-56 вы доживете. А вот как там проявит себя карма — зависит от вас и только от вас.
___

Ну, думаю, на вашу стоимость вопроса я ответила)) хотя многим можно дополнить.
Внимательно отнеситесь к рекомендациям. Посещайте врачей.

Все у вас нормально будет)) Удачи Вам! ❤

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а вы не бойтесь! Сколько угодно можно смотреть в будущее, но ведь намного проще его создать себе самой! Мы настолько зависимы от всего, но так же невозможно жить. А ведь мы, люди, изначально созданы по образу Бога, мы СОтворцы, нам не нужно ничего просить или ждать, мы способны своей мыслью создать ту жизнь, то тело, которые нас будут радовать. Мы способны так устроить свою жизнь, что она будет длинной и здоровой. Страх убивает в нас любое начало, любую возможность. Страх — негативная эмоция, которая поражает организм на корню, так как действует на мозг, мозг получает сигнал то всё плохо и несёт его дальше. Вам нужно научиться мыслить только позитивно, но для этого придётся какое то время постоянно контролировать каждую свою мысль. Но если вы хотите спокойной и счастливой жизни, вам придётся этому научиться, ведь другого способа нет. Доказано, что даже плохую генетику можно победить мыслью. Просто начните над собой работать, а постоянные заглядывания в будущее (которое, кстати, многовариантно, и вы прямо в эту минуту может его поменять) и в интернет только отнимает у вас энергию, которую можно потратить во благо себе. Вы же сами понимаете, что это у вас не более чем мнительность. Примите решение прямо сейчас — отказаться от негативного способа мышления. Медитации и успокоительные — это очень хорошо, но надо менять именно мышление — прям насильно. ПОдумали плохую мысль — тут же замените её на хорошую. «У меня рак» — «Я совершенно здорова». «Я рано умру» — «У меня долгая жизнь». «У меня плохая натальная карта» — «Положение планет неверное, астролог ошибся, любое положение домов и планет — не приговор, всё меняет сила мысли». Ну как то так. Ведь если вы привыкли думать плохо, есть же и обратный путь — привыкнуть думать хорошо )) Дело привычки! Наплюёте на все условности, натальные карты, карты Таро, покалывания и прочее, кроме желания жить и быть счастливой ничего не нужно для этого! А мозг не понимает — хорошо всё или плохо, чем его загрузить, то он и будет выдавать назад. Если сейчас у вас с этой секунды есть определённое будущее, но оно создано вашими мыслями, которые вы транслировали ДО этой секунды. Начнёте думать иначе — будущее будет меняться. ПОэтому смысла в прогнозах нет. Кайфуйте, и всё и дальше будет хорошо.
Не переживайте, у вас долгая жизнь, но всегда нужна профилактика для организма, что и надо делать… По вашей судьбе идёт двое деток.
Здравствуйте! Я, конечно, не врач и не имею права ставить диагнозы, но очень похоже на наличие у Вас тревожно-депрессивного расстройства. Оно не лечится успокоительными. Оно лечится при помощи антидепрессантов и ряда других препаратов у психотерапевта.

Других проблем по здоровью серьезных не вижу.

Жизнь у Вас продолжительная, и, поверьте, лучше не знать дату смерти никому из нас, а тревожным личностям — тем более.

Интересно, но у Вас выходит не один и не двое, а трое детей. В официальном браке.
схема лечения ипохондрии хлорпротексен 25 мг ночь
анафранил 25 мг ночь,1%3 день
кветиапин северная звезда лучше 1 таб на ночь
все согласовать с психиатром по рецептам
Если будете бояться, будете всегда одна.
Юлия, здравствуйте
Ни один уважающий себя эксперт не скажет Вам, что Вы не доживете до 50 лет, даже если это увидит. Но, скажу Вам так, линия жизни у Вас — долгая! Плюс, как показывает практика, все ипохондрики очень живущие! Сосуды в головном мозге постоянно спазмируются от страхов и тд, и в разы понижается вероятность инсультов и инфарктов! Ребенок один просматривается. С успокоительными поосторожнее. Они Вам не особо нужны. Вы можете выбраться без них
С уважением, медиум Екатерина!
Факторы, влияющие на продолжительность жизни и семейное положение, куда сложнее, чем простое сочетание домов в гороскопе. Для вас, в 2029 году отсутствует формула смерти. Вам показана жизнь, длинною в 73-75 лет! Рекомендую обратить внимание на здоровый образ жизни, заботу о себе и психологическое благополучие, а также доверять своим интуитивным ощущениям. Не стоит бояться будущего, вместо этого фокусируйтесь на создании счастливой и насыщенной жизни здесь и сейчас.
Люди просто так из жизни не уходят и не болеют.
Если вы негативный человек, всех осуждаете, мстите, ненавидите, обижаете, обижаетесь и т.д. — неправильные мысли рождают неправильные клетки.
Если вы позитивны и в мыслях и в поступках, философски смотрите на жизнь — то рак вам не грозит.
Проживете намного дольше 50 лет.

Добрый вечер.
Высшие силы видят как вам сложно, и тем не менее, вам  надо избавляться от страхов, от негативных мыслей, от негативного настроя, от всего того, что может загрязнить вашу душу, вашу ауру. Верьте в свой рассвет, сколько бы не было лет, всегда можно встретить рассвет удачи, радости, и жизнь в любом возрасте может начаться и измениться в лучшую сторону. Это закон.
Очень многое зависит от вашего внутреннего настроя.  Помните,  такой был когда то в древности мультик,  кк лодку назовешь, так и поплывет. Так вот, назовите свою лодку жизни правильно, пра-ви-льно, и она будет двигаться по загаданному названию, по загаданному курсу.
Здеьс надо отказываться от чрезменых печалей, так вы делаете тяжелее свое бытие, поэтому здесь важно не печалиться, здесь должен быть контроль эмоций.
По Ленорман у вас 25 карта Кольцо, вот если у вас вопрос выйдите ли вы замуж официально, да, выйдите офицально замуж, вот оно колечко) Правда, оно тут такое маленькое, но это обручальное кольцо. Птичка, изображенная на карте, очень любит драгоценности, и она принесла вам это кольцо) Коелчко меня радует что здесь есть)
Дети- двое деток вам по судьбе) И если будут какие-то трудности с беременностью или с решением этого вопроса, не изматывайте себя, доверьтесь Богу.

С уважением, Константин.
здравствуйте, Юлия!

Причина в определенном типе нервной системы. Я сейчас напишу то, в чем неплохо разбираюсь. Дело в том, что есть определенные диагнозы, как например, тревожное расстройство. И просто так здесь не поможешь словами, типа — учись мыслить позитивно, а успокоительные носят чисто поверхностный эффект. Все дело в том, что в таком состоянии, как вы описываете идёт нарушение биохимического процесса в мозговой деятельности. Если по-простому у вас м.б недостаток серотонина и исправляется это медикаментозно.

Посетите психотерапевта или невролога, т.к у вас все таки проблема медицинского характера и такое состояние можно корректировать. Знаю, что очень много негатива вокруг антидепрессантов, но если правильно подобрать препарат и какой-то период принимать его, вы по-настоящему начнёте ощущать удовольствие от жизни и перестанете за все так бояться. А медитации и иные практики берите себе в помощь

Детей вижу у вас двоих.  Вы долгожительница с учётом того, что будете заботиться о своем здоровье

Всех благ Вам и удачных решений!
Юлия, добрый вечер!
Посмотрела ваш график Судьбы, если вы живете по своему предназначению и не нарушаете свои ошибки прошлого воплощения, то как минимум до 78 лет вам переживать не за что. Но это по Судьбе, обращаю ваше внимание, потому что я не знаю насколько вы придерживаетесь своего предназначения. И здоровье у вас стоит под защитой, по нему ударит ну в самую последнюю очередь, это прям нужно очень сильно уйти от своей программы в минус. У вас больше личная жизнь будет страдать...
Вообще у вас слабые места — желудок, кишечник, желчный пузырь, легкие — держите под контролем.
Это лишь та часть информации, которую я могу дать по имени и дате рождения.
А для расчета программы Судьбы, Кармы и здоровья требуются полноценные вводные и больше времени.
Здоровья вам!
Добрый день. Один ребенок, мальчик.   Что касательно продолжительности жизни — не менее 80 лет. Здоровье у вас достаточно крепкое, как показывают карты.
Негатива на вас нет, кроме ваших личных переживаний, можно назвать это самопорчей, негативные мысли и вечные сомнения. Причина из детства, связана с матерью или бабушкой (их воспитание, установки и программы, которые к вам не должны иметь никакого отношения, ведь вы проживаете свою жизнь).  Ваша вторичная выгода в этих переживаниях — эмоции, которые вы получаете, ощущая себя беспомощным ребенком, который не может за себя постоять. Это уже про взятие ответственности за свою жизнь. Возможно стоит поработать с психологом. Даже в вашей дате рождения заложен огромный потенциал, которым можно пользоваться — в первую очередь огромное колличество энергии, но вы боитесь получать удовольствие от жизни, как будто это неправильно. Социальная жизнь очень сильно сказывается на вашем здоровье, важно выстраивать теплые взаимоотношения, в первую очередь с противоположным полом. Если говорить о том, что влияет на ваше здоровье — холод и холодная вода, а также отсутствие надежды на лучшее)  в преклонном возрасте могут возникнуть скрытые болезни связанные с психикой, лимфатической системой, мочевыделительной системой, сердцем, развитие рака также возможно в старости, но необязательно, особенно если убрать негативные мысли ( ведь это программа, которую вы себе сами закладываете в голову, укореняя ее и веря в нее. Перестанете подпитывать — меньше риска развития любых заболеваний, но это не значит, что стоит запускать свое здоровье, лучше вовремя проводить профилактические обследования).  По нумерологии проблем со здоровьем поможет избежать — все таже легкость, свобода от установок и стериотипов, общение с детьми, смех, путешествия, духовные практики, изучение нового. Вам в лечении различного рода заболеваний может помочь тепло, комфорт, и как ни странно здоровый инфантилизм — не стоит «залечиваться». Вам благ!
Сына родите. Доживете до 78 лет. Никаких болезней о которых Вы думаете у Вас нет  и в помине. Все  проявления  апатии и ипохондрии от нервов. Ищите источник позитива для себя и вся ипохондрия пройдет,  и думать о ней забудете.
Доживете и дольше, не меньше 66 лет
Здравствуйте, Sasha, это решаемо, нужно понимать причину. Защитной оградой, где мы чувствуем себя в безопасности, являются 10 общечеловеческих заповедей.  Если Вы их знаете, разделяете, исполняете, Вы под защитой. Если есть несовпадения, это можно исправить, обратившись к Творцу напрямую, и поделившись с Ним тем, что беспокоит, и попросив прощения за неверные поступки. Вскоре ситуация начнет меняться. Конечно же, поможет изучение духовной мудрости, потому что важно правильное понимание заповедей, которое не всегда лежит на поверхности. А звезды — это всего лишь показатель заданного природой маршрута. Смерть отмечена в карте каждого человека. Однако, с Богом мы можем жить вне законов природы, наше призвание — жить НАД звездами. Это возможно, когда мы работаем над своим сокровенным желанием. Не отказываемся от него, что бы там ни было, хотя обычно оно кажется невозможным, — и это понятно, ведь это целожизненная задача, ради воплощения которой мы и родились.
С уважением,
Аснат
Доживёте до 80 лет, но хандрить и секрепеть будете, так как сильно мнительная вы, сигналы тела принимаете за болезни, а это так хочет собрать сознание на саму себя, когда Вы отдаёте все внимание, заботу и энергию другим или в матерью. От мыслей и страхов могут быть и ложные боли, особенно если не хватает внимания и ласки от близких, очень нужно тепло и чтобы пожалели, но по доброму и искренне.
В гороскопе управитель жизни очень в сильной позиции, обычно такое положение дает в среднем 77 лет (плюс- минус ). Рак не колет. В 29 году у вас заканчивается (формула смерти еще и означает завершение чего-то, в вашем случае семилетний период завершается) период Луны и начинается период планеты Сатурн.В 2032-33гг наконец-то женская планета соединяется с мужской-период для отношений. У вас оооочень медленные планеты партнерства, поэтому все позже, чем у других. Партнер старше, может, и намного. Не исключена связь с дальними городами или странами, поищите там.А также среди тех, кто помогает вам, лечит, чинит что-то, служит вам.
Юлечка, здравствуйте!
1. В ведической астрологии существует три категории продолжительности жизни — это альпайю (короткая) от 0 до 36 лет; мадхьяйю (средняя) от 36 до 72 лет; пурнайю (длинная) от 72 и дальше… Сразу скажу, что Вы долгожитель и относитесь к пурнайю (длинная). Сейчас все распишу..
2. Продолжительность жизни смотрят по нескольким факторам: по Луна, лагне, также  по планете Сатурн и по 8-му дому, одно из значений которого — смерть. Также учитывают комбинации Юпитера и Солнца.
3. Сатурн в Вашей карте очень сильный, в своем собственном знаке Козерог, также Он управляет 8-м домом смерти, а это значит, что этот дом тоже сильный.
4. Исходя уже из этого, что Сатурн силен — можно уже сказать, что жизнь будет долгой.
5. На долгую жизнь также указывает то, что Луны и Лагна в подвижном знаке. Лагна в Вашей карте в знаке Рак, а Луна в знаке Овен, оба знака подвижные.
6. Кроме всего перечисленного на продолжительность жизни влияет Солнце, Оно находится в знаке своей силы — в Овне. Также в Вашей карте экзальтированный Юпитер в 1-м доме (тело, личность) и Он защищает! Все перечисленные факторы увеличивают продолжительность жизни.
7. Это один из экспресс методов по которому определяют продолжительность жизни и по этому методу определения — Вы долгожитель! Совпали все факторы указывающие на категорию пурнайю  — длинная.
8. Что касается деток, то детки будут, но только после официального заключения брака!
Всего доброго Вам Юлечка!