Как закончиться курс по вождению что ожидает получиться здать на права ? Потому что с одним инструктором езжу и верю что получиться , а с другим езжу и руки опускаются и один стресс и хочется все - вопрос №5485427

бросить. Екатерина 05.12.1997
1 ответ

Ответы

От энергетики человека очень многое зависит. Верьте в себя по-прежнему, а негатив другого инструктора-это не Ваша, а его проблема.