Здравствуйте. Как долго продлится наша связь, к чему, в итоге, приведет? Какие мысли и чувства у мужчины? Есть ли у меня соперницы? Будем ли жить вместе? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5485446

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 19.05.24 14:58:15
Встречаемся полтора года, в последнее время очень сблизились. Но все же что то мешает перейти на уровень выше в отношениях
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Совместное проживание будет в этом году в ближайшее время.  Также я вижу и беременность причём неожиданно. Мужчина расположен к вам. Но в чувствах своих сдержан
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша связь продлиться не долго, скорее всего к концу года у вас с мужчиной будет прояснение ситуации, разговор какой то серьезный где вы будете выяснять отношения и разговаривать что вам делать дальше в вашей связи, вы будете стоять на выборе насчет этого мужчины и принимать решение для себя продолжать с ним отношения или нет. все будет зависеть от вас.
с уважением.
Здравствуйте! Мужчина контролирует свои желания, живет разумом. Его сейчас все устраивает и он будет поддерживать отношения, пока с Вашей стороны не будет особых требований. Серьезной соперницы сейчас нет.
Здравствуйте. Расставания не вижу в течение года, но в мыслях у мужчины к Вам отстраненность, разочарование, холод. Отношения предвзятые. На перспективы тоже холод, вранье. Мужчине нужны эмоции влюбленности и счастья, он будет искать на стороне. Здесь можно посмотреть как Вам улучшить отношения, что поможет и как наладить отношения. Ему не хватает нежности и он он это ищет. Надо это разочарование загладить своими действиями.
К сожалению у вас нет будущего, как у пары, все идёт как идёт, не более того., потому, что вы не идете по судьбе друг другу.
Да есть, вижу что дальнейшее будущее
Здравствуйте. Мужчине мешают его мысли, страхи и опыт, он словно погряз в этом. Понимает что нужно идти вперёд, но стопорит себя, думает ещё можно подождать. Пока он так и будет подписать во всем этом, и у вас застой будет, все вроде и хорошо, в тот же момент что то не то. Сдвинется все в начале осени, мужчина все таки себя переборет и решит идти на новый уровень.
Здравствуйте
Вместе жить не будете. Есть соперницы. Мужчина думает о прекращении связи.
Сейчас не видно соперницы, будете, но он пока не торопиться.
Здравствуйте.
Тут будет у вас разочарование. Отношения у вас будут без изменений, циклично все. Тяжело как то будет мужчине, проявляться будет. Но не будет стабильности. Не вижу серьезного развития, но пока и расставания не вижу.
Сейчас занят
Перспектива у ваших отношений хорошая. Только берегитесь негатива со стороны чужого человека. Тогда сможете сохранить свою любовь. И постепенно выйдете на уровень брака и семейного счастья с любимым мужчиной!
Мужчина просто боится перехода на новый уровень из-за неудачного прошлого опыта. Рано или поздно отношения начнут развиваться. Соперниц нет. Все будет складываться достаточно благополучно. Мужчина в Вас очень заинтересован.
Долго продлится, потому что каждый из вас не способен допустить то, что вы окажетесь потеряны друг для друга. Соперниц нет. Мужчина временами может отходить в сторону, но это связано с его личным прошлым, опасением повторения каких-то негативных моментов. Хотя он постепенно отпускает прошлое, понимая, что вы сильно им дорожите, чтобы принести страдания в его жизнь. Да и прикипел он душой, пустил в своё сердце. Начнёте совместный быт до конца года.