Перспективы личной жизни в 2024-2025 году для меня. Что поменяется? Будет ли официальный брак ? Виктория 20.09.1997, 20:55 Вознесенск - вопрос №5485507

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет оф. брак, развитие серьезных отношений, вижу, что у вас будет долгосрочный союз и карты также на это указывают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! в 24-25 году не будет официального брака, то что есть сейчас тормозит ваш рост и развитие не только в личной жизни  но и в работе. Отношения которые тянут вниз. У вас будет в этом году перспективное знакомство, не пропустите, будет мужчина старше вас лет на 8, солидный и состоявщийся. Нужно старое отсекать и открываться новому
Здравствуйте.  Вас ждёт совместное проживание с мужчиной.  И беременность.  Но официальный брак у вас просматривается после родов в 2026.
Беременность в этом году.
здравствуйте, в этом году вас ожидают новые знакомства, встречи приятное время провождение, стабильность. успех в делах, карьерный рост. официального брака пока не видно у вас в этом году, но все впереди как говориться. не отчаивайтесь у вас позже будет и любимый человек и счастье в лж и взаимные чувства, ухаживания и гармония с мч. всему свое время как говориться.
с уважением.

Здравствуйте, Виктория.

Замужество в 2025 году,  беременность тоже.

Этот год будут серьёзные отношения с человеком, взаимность.

Виктория, добрый вечер!
Официальный брак будет в следующем году. Также Вас ждут поездки, одна из них в другую страну ( по типу эмиратов). Всерьез задумаетесь о переезде окончательном.
С уважением, медиум Екатерина!
Здравствуйте
Одиночество закончится, рядом будет мужчина, и не один, которые будут бороться за ваше внимание. Один из них будет настроен на брак.
Да, у вас будут счастливые отношения развиваться в этот период с перспективой брака. Сейчас пока смотрел ребенка даже увидел.
Мужчины вас не видят как женщину, делайте чистку…
Брака не видно. Вообще набор карт так себе, мягко говоря: смерть, вдова… Можно констатировать, что вы будете привязаны к некой ситуации, даже зависимы от неё в определенной степени. Такое положение будет вынуждать вас чего-то ждать, но это ни к чему не приведёт. И потерю эту вы долго будете переживать. Не думаю, что тут столкновение с чьим-то физическим уходом, скорее в переносном смысле конец, отсутствие движения.