Как избавиться от негативного мышления? И в чем искать свое исцеление от душевных ран? Я вообще очень тонко чувствующий человек и тяжело переживаю трудности и неудачи, это очень мешает мне по жизни У - вопрос №5485529

600 p
меня не легкая жизнь, я не могу быть легкомысленной, все на моих плечах и часто могу впадать в депрессии. Я думаю это с детства, у меня токсичные родители и это не могло не оставить следа. Я обращалась к врачу, но от антидепрессантов хуже, не хочу больше пить их. Кто то долго не печалится, не заморачивается, быстро выходит из любых затруднений, а у меня нарборот, хотя я не слабый человек, но жизнь жестко ставит меня на колени. Мне в жизни не хватает комфорта. Как можно ходить смеяться, чувствовать себя успешной женщиной, когда все время думаешь как виживать… и живеш в нервах и стрессе(( я уже не знаю, в чем искать исцеление… Аня 29.12.1996
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистками это делается, укреплением энергетики, защитой
Добрый день
Да, это травма, а как правило она бесследно не проходит. Тут или резко себе перестраивать нужно, вот прям заставлять все перевернуть с ног на голову или искать помощи. Работа с энергетикой, она поможет вам восстановиться, что бы были силы на все изменения, защита нужна вам тоже, вы добрый и отзывчивый человек, эмпат, выслушав всех, дав советы, вы как выжитый лимон, а они все тянутся и тянутся к вам, что бы этого не было, что бы вы не питали их своей энергетикой, защита вас закроет и не даст ее утечки. Ну еще много всего можно сказать, тут нужно разбираться лично, а так же с раннего возраста, возможно провести чистку с помощью рун, где идет очищение полное именно с ранних возрастов, но все индивидуально. Всего светлого вам, терпения и сил.
аня, здравствуйте
вам нужен хороший психолог. лекарствами вы себе не поможете, как вам хотелось бы.
С уважением, медиум Екатерина!
Здравствуйте. Избавиться от негативного мышления непросто. Определенные нейронные связи формируются и реакции. И кстати это нередко как зеркало отражается на реальной жизни. Перестраивать можно только через силу. Через позитивное мышление, несмотря на все удары и неприятности. Если же поддаваться на эти «провокации» негативных энергий — снова идёт спад. Поэтому только через силу духа, силу воли, постепенно. Это конечно требует времени, но стоит того.
Анна, добрый день!

В эзотерике есть такое понятие, как сожаление судьбы — это самое сильное сожаление, которое вы испытали в прошлой жизни в результате ошибок, и оно было настолько болезненным, что записалось на вашу «флешку», чтобы ни в коем случае не испытать той же боли. Это ваш страх, от которого нужно избавиться, проработав его самостоятельно, либо с психологом.

У вас очень сложное и ранимое подсознание. Вы в прошлой жизни были рабом посвятили жизнь человеку, которого ненавидели всем сердцем. Сожалели о том, что не ничего не могли с этим сделать, это все было против вашей воли. Были унижения, психологическое (возможно и не только) насилие, ваша личность была уничтожена, были пустым местом. Для вас жизнь была хуже смерти. Винили себя, что допустили это.

Наше подсознание часто оказывает вверх над сознанием, поэтому вы часто испытываете тошноту от любой даже самой безобидной просьбы. Вам кажется, что вас опять хотят посадить в клетку. Не позволяете унижать или оскорблять себя, панически боясь попасть под влияние другого человека. На вас нельзя давить. Пусть Вы сами должны принять решение кому-то помочь.
Ваша психика очень хрупкая. При чувстве зависимости от какого-либо человека, включаете режим самоуничтожения. Склонны к зависимостям и не исключены мысли о суициде. Вы очень ранимы и восприимчивы. Ещё усугубляет ситуацию тот факт, что вы родились в декабре. Это так же не случайно. Вы с детства подвержены унижению и отсутствию внимания со стороны родителей, предоставлены сами себе, пришлось рано повзрослеть. Но ведь Душа перед воплощением сама себе выбирает Судьбу, семью и условия для проживания. Выбирает те условия, которые были похожи на нашу в прошлой жизни, то, что привычнее. Душе кажется, что она быстрее разовьются, если начнет с того, что ей хорошо известно. Все эти психологические блоки надо снимать. Вам не нужно бояться вырабатывать свою точку зрения, не нужно бояться оказывать в помощи. Пусть даже, в вашем случае, вы покажетесь грубым!.

Вы станете великолепным психологом, вам необходимо находиться в обществе, собирать информацию о других. Вы в силах во время прийти на помощ и дать совет, вам важно и нужно быть полезным. Профессии любые, где не требуется ничего кроме общения: психолог (повторюсь), лучше, даже детский!, кстати!, актерское мастерство, пиар менеджер.

Вам важно работать с массами, вы станете хорошим наставником, который расскажет, как правильно нужно развиваться в нашем обществе.
Еще у вас дар ясновидения, но имеющий временной промежуток (на 3 месяца вперед, не больше), можете видеть параллельные пространства и считывать с него информацию. Это тоже нужно развивать. Так же есть допуск в духовную эзотерику.

Смена обстановки и занятие любимым делом. Вы должны найти источник вдохновения. Любо найти то новое что непременно будет стимулировать вас и вдохновлять. И конечно окружение которое рядом с вами тоже имеет значение. Люди часто тянут вниз. Поэтому пересмотрите окружение. Есть те кто на вас плохо влияет
здравствуйте!

Аня, идите к людям. Найдите хотя — бы одного человека, который мыслит по — иному, который всегда говорит " Прорвусь", Вы неосознанно перейдете на его вибрации ощущать будете себя по-другому. И ещё, намечайте планы на короткие сроки и такие, которые Вам реально по плечу и самооценка сразу вырастет и легче будет двигаться вперёд. Конечно, я сейчас могу вам предложить много практик, но дело в том, что нужные люди тоже превосходно  исцеляют и со временем Ваша «кожа покроется броней».  Аня, вы изменитесь, Вас просто жизнь заставляет это сделать

Всех вам благ и удачных решений!
Избавиться от негативного мышления сложно, но возможно.
Просто это займет какое-то время.
Нужно стать очень осознанной и отлавливать себя на негативных мыслях.
Как только поймали момент негатива — сразу старайтесь найти что-то хорошее.
Например, очень устала, мне не везет… зато солнце выглянуло и погода отличная.
У меня нет комфорта… зато я красивая, молодая и перспективная.
Надоело преодолевать трудности… зато я сильная и мой опыт позволяет философски относиться к жизни, а это духовный рост.
Токсичные родители… но ведь когда я родилась, ко мне не прилагалась инструкция — как меня надо любить. Поэтому родители любят как могут. Жалко их, что не могут по другому.
Через какое-то время заметите, что мысли и жизнь начнет меняться!
Избавится от негативного мышления помогут новые увлечения и интересы. Исцеление от душевных ран Вам принесут новые отношения.
Основная причина ваших сложностей в том, что всё происходящее возникает по воле личной судьбы. Поэтому, очень важно найти свой путь. По которому Вы сможете идти без внутренних сильных переживаний и т.п. потрясений.
Первый шаг: Вам необходимо выбрать на сайте конкретного эксперта. И только с ним (с ней) стоит общаться дальше по всем возникающим вопросам. Дело в том, что несмотря на все свои положительные качества, в одиночку Вам не удастся справиться со значительными будущими сложностями. Однако знания и мудрость выбранного Вами эксперта смогут значительно помочь в решении многих проблем.
*** Разумеется, всё это реально лишь при условии вашего доверия к такому эксперту и готовности принимать её/его ответы и рекомендации.
Вы сможете справиться, в этом Вам будет поддержка и она будет существенной