Добрый вечер! Ощущение, что лучшее позади и нет никаких перспектив, речь и о деловой, и о личной жизни. Будут какие-то позитивные изменения в ближайшие три-четыре месяца или стоит смиренно принимать - вопрос №5485618

судьбу такой, какая она есть? 06.12.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это просто ощущение, посетившее Вас от одиночества. Судьбу принимайте такой. какая есть, но с осознанием, что она Вас не пройдет стороной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы попали в слишком длительную тëмную полосу в жизни. По мере того как она проходит, и ваша ситуация будет улучшаться.
Если сохранять бездействие, можно долго ждать фишек от судьбы. У вас возможны личные перемены, откройте себе дороги к этому.