Какую новую работу получится найти летом, с чем она будет связана? (Сфера, должность, обязанности, компания и т.д.) - вопрос №5485628

600 p
Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария, вы найдете работу в сфере торговли, попробуете себя в качестве продавца в сети магазинов реализуемых одежду и обувь для всей семьи. В итоге вам понравится — большой светлый, теплый магазин и покупателей не много, уставать не будете. Удачи.
Здравствуйте скорее всего вам предложит работу кто-то из ваших близких или знакомых, но работу вы найдете ближе к середине лета, возможно это будет временный вариант но вас он будет устраивать. будет работа связана с людьми и с продажами.
Добрый  вечер, это  будет   большая . серьёзная компания ,  с большим оборотом      материалов , вероятно по строительству .    Вы  будете работать в офисе  ,     видно   вас за компьютером   - работа      не сложная, всё  по схемам .  Вы освоитесь быстро.  Это не бухгалтерия , а    скорее      учёт! В середине лета   устроитесь.

Мария, Добрый вечер!

Для начала хочу немного отойти от сути вопроса, по той причине, что ваша душа пришла на эту планету из других Галактик (не побоюсь этого слова). У вас код Хранителя знаний. У вас особая миссия на Земле. Вы в первую очередь ученый и инженер. Вы били межгалактическим связистом. Вы до сих пор находитесь на связи со своим куратором или наставником. Во сне или в регрессиивы продолжаете общаться и задавать вопросы. Вы переноситесь в «свой» мир. Когда куратор приходит, вы можете задавать вопросы, касающиеся мировозздания и вашей миссии. Не забудьте попросить показать планету, с которой вы родом. Правда чаще всего оказывается, что её уже нет. Ваша задача – передавать информацию об истинных науках людям. При этом обучение вам дается крайне легко, ведь все это вы уже знали ранее, подсознание все помнит. Вам обязательно нужно продолжать изучать свое подсознание и тайны Вселенной, иначе рискуете приобрести сильные головные боли.

Ваша частота вибраций  настолько высока, что часто вызывает сбой в работе компьютеров и других электронных систем. Вы всегда чувствуете своё особенное предназначение и находятся в поиске Истины. Вы способны считывать знания с ментального  плана Земли в любом количестве и на любую тему. Часто слышите шум в ушах и мелодии, которые не воспринимают обычные люди. Так что ваши сны – это не что иное, как регрессии в прошлые жизни.

Что касается профессий… Исходим из выше сказанного —   вам важно путешествовать, никогда не привязывать себя в одному месту. Вам подходят сферы транспорта, логистики, автомобиле- и судостроение, авиация. Всё, что связано с передвижением. Используйте интернет-пространство или соц. сети, изучайте космос, передавайте свои знания – это самое важное для вас. Вы изобретатель и учёный, учёный-путешественник – идеально!.

Мария, здравствуйте!
 1.Сфера может быть связана с металлоиндустрией, с использованием огня и высоких температур.
 2. Компания крупная.
 3. Должностные обязанности могут быть связаны с отстаиванием и защитой чего-то...
Удачи в поиске работы!

Удастся найти хорошую работу, финансовое положение у вас поправится ,  сфера управления
Здравствуйте! Офисная работа, финансовая сфера, должность исполнителя, работа с отчетами и клиентами, небольншая частная компания.