Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Какие события ожидают в работе и в личной жизни в ближайшие 3 месяца Спасибо. Екатерина 02.07.81 г. Москва в 14.22 - вопрос №5485639

1500 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, в работе вас ожидает стабильность. постоянство, успех в делах и карьерный рост. продвижение.
в личной жизни будут новые знакомства, радость. теплые эмоции, путешествия и разговоры по душам, активный отдых и приглашения в гости. скучать не придется.
с уважением.
Несвободный мужчина будет проявлять свой интерес к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер.
В работе у вас карта преуспевания, финансового благополучия.
Так, личная жизнь, что по личной жизни)- в ближайшее время может быть романтический период. Вы можете проявить качество щедрости, общения и романтики, идеализма и романтики. И в целом, если вы хотите быть в отношениях, они у вас будут. Здесь очень рекомендуется, как бабчока летать и видеть счастливые возможности и моменты, потому что здесь Колесо крутится и вы можете прийти к своей удаче, вы можете к своему мужчине. У вас карта Любви, самое главное-это Любовь))

С уважением, Константин.
В работе очень большой прорыв, развитие. Будете развиваться также и личностно, но более медленно из-за очень большой занятости и не будет времени подумать о глубинных вещах, заняться собой. Это временный период и его стоит воспринять спокойно. Личная жизнь не будет складываться стабильно, так как вам часто попадаются люди слабее себя, они вам просто не интересны.

Здравствуйте.
В работе ожидается плодотворный период. Все намеченные планы сможете осуществить. В финансах прибыль, будете довольны собой и своим положением.
В личной жизни непринятие какой -то ситуации, вам захочется отдалится от всех и каждого. Вам стоит держать свою личную сферу подальше  от других глаз. Старайтесь не откровенничать на личные темы с другими людьми.

Я вижу, что ожидают перемены в союзе.Мужчина который знаком- с ним вижу дальнейшее будущее ваше
По работе всё стабильно, финансовая прибыль будет, в личной будут хорошие перемены, знакомство по судьбе , развитие отношений, будет официальный брак, свадьба, семья, дети…
Здравствуйте! На работе у Вас ситуация под вашим контролем, но могут быть сложности в общении женщиной, особенно, если она занимает более высокую должность, или если у Вас есть конфликт деловых интересов.В личной жизни к Вам с интересом, видный из себя и при должности. Личная жизнь очень организованная и стабильная.
на работе возникла ситуация, когда испытываешь неудобства из за взаимонепонимания, и необходимо во время дружеской беседы четко определить границы поведения, находя альтернативу между своими планами и планами другого, в противном случае этот разговор произойдет, но уже со ссорой  или скандалом,
в личном- вы уже знаете ответ, но почему-то не хотите в это поверить…

Здравствуйте, Екатерина

Рабочая сфера:

На работе вы реально будите работать, так как ваше финансовая стабильность напрямую зависит от ваших активных действий. В назначенный период все сложится благополучно, как говорят в народе «мне поперло». Но нельзя принимать пассивную позицию и долго думать, только движение вперед.

Помимо хороших доходов, в назначенный период вам удастся порешать вопросы межличностного характера, с конкретными людьми. Если касается своего дела, то это налоги и налоговая.

Если вы в наймах, то либо повышение, либо премия. Также работа может быть связана с судом, документацией. В любом случае, вы останетесь довольны результатами своих трудов.

Личная сфера:

Ну тут у вас есть человек, который просто поедает вас взглядом, но вы выстроите границы, так как был в жизни горький опыт, хотя, если копнуть, он и вам не безразличен. Мужчина, видимо, не свободен и вы не захотите обманывать не себя, не его.

Желаю вам всех благ!

Екатерина, здравствуйте.

В работе возможно повышение в должности, довольно стремительный карьерный рост, либо открытие своего дела, которое принесёт большой успех.

В личной жизни мужчина, старше вас, среднего роста, тёмные волосы, карие глаза. Ощущение, что он как надоедливый поклоннник, пытается пробиться к вам, а вы отвергаете его. Возможно, это человек из вашего прошлого даст о себе знать.

Успехов вам!

Здравствуйте, Екатерина.

В работе все будет хорошо и стабильно.
В личной жизни вероятно развитие нового романа, который принесет много положительных эмоций, и может продлиться основную часть лета. Помимо романтизма и легкости, эти отношения принесут вам какой-то ценный инсайт и новое понимание касаемо сферы взаимоотношений.

Успехов!

Будут бурные активные события, как упорное движение к цели, много вкладывания сил.
В личной жизни будут счастливаые отношения со знакомым, поддержка видна постоянная.
в работе — резкая смена событий, но не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, это к лучшему для вас. в тоже время карта говорит — делайте все дела только официальным путем, с оформлением всех документов. главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

в личном — обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
есть какой-то мужчина, который вам дорог, сила страсти, все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
мужчина возможно, огненных знаков зодиака, покровитель, спонсор, человек справедливый. вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

Здравствуйте.  В личном у вас активное развитие отношений.  Встречи и признания в любви… мужчина предложит жить вместе. В работе много интриг и недосказанности. Идёт то у вас будет либо новая должность либо новое место
В работе продвижение и развитие, в личной жизни налаживание отношений.