Брат Евгений после смерти мамы( он пасынок), мама его вырастила с малых лет,очень негативно стал ко мне относится,на похороны,поминки и памятник несколько не помог.не могу понять что происходит. - вопрос №5485642

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это зависть. Если не ошибаюсь — касаемо наследства мамы. Считает, что, у Вас достаточно денег, чтобы справиться с этими расходами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злоба на жизнь, остался без единственной поддержки, в Вас ее не видит.
Разные кармы. Их несхожесть создаëт сложности.
Считает что ничем не обязан вам и вас за близкого человека не считает