Эксперты, посмотрите, по фото какие чувства/мысли у мужчины к девушкам на фото? (Треугольник) - вопрос №5485693

1500 p

Мужчина создал в прошлом треугольник. Что думает о них? Какие отношения будут между ними в будущем?

Что каждого ждёт в будущем вместе или по отдельности?

Девушка 1 изображение из вопроса
мужчина изображение из вопроса
девушка 2 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Девушка 1 -  чувства — нравится, симпатия, интерес

мысли — переживает, тревожится сильно

какие отношения будут — очень малый шанс, что проявят себя, либо будут построены на обмане

Девушка 2:

Чувства — большой интерес, развитие

Мысли — думает об измене

Какие отношения будут — их не будет совсем

По общей картине, у каждого будет свой путь, без негатива, но скорее всего разойдутся.

У девушки 1 будет совершенно другой мужчина, который очень будет её любить,  у девушки 2 аналогично будет молодой человек, с которым у неё будущее.

Мужчина так и будет в треугольниках обитать, плюс уйдёт в работу с головой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

парадокс на лицо, а именно. Чувства на сегодняшний день к девушке 1, но по факту будет с девушкой 2
Здравствуйте!

Чувства к девушке 1 есть, как и желание изменить что-то в их отношениях. Но мужчина для этого слишком ленив. Убегает от проблем.

Девушка 2 в каком-то смысле остается для мужчины недостижимой мечтой. Чувства к ней есть, однако там такой кризис, что вероятнее всего расставание.

С девушкой 1 больше отношения интимного характера идут. При этом девушка может искренне влюбиться, а мужчина по большей части будет играть. Долго вместе вряд ли будут.

С девушкой 2 вообще полный абьюз. Тут постоянные эмоциональные качели, нервные срывы, итальянские страсти. Выматывающие отношения, которые также вряд ли приведут к чему-то хорошему.

Собственно, тот факт, что мужчина создал любовный треугольник, уже прозрачно намекает на то, что характер у него не подарок. Склонен к нездоровым отношениям. Нарцисс. А с таким счастья не будет.

Если рассматривать отдельно личную жизнь девушки 1, то пока довольно грустно все. Могут попадаться мужчины похожего типажа, которые будут причинять ей боль. Надо ей научиться гнать таких экземпляров от себя поганой метлой, и тогда все наладится.

У девушки 2 есть шанс встретить хорошего мужчину в ближайшие год-два.

У мужчины выпадают переживания, инфантильное поведение. Еще его могут бросать девушки.
Здравствуйте. К 1 девушке чувства: отстраненность, мужчина от нее закрывается, либо у них нет общения, но при этом есть интерес. Мысли: хочет победить, все разногласия, выйти на контакт. К 2 девушке: чувства: хорошо относится как к родственной душе. Мысли: хочет общение не смотря на разочарования. С 1 девушкой будет общение встречи дальнейшие. Со второй нечего такого особо не будет разве что останутся воспоминания.
У мужчине есть интерес к 1й и ко 2й девушке, каждая нравится по своему.Они совсем разные. Но больше выражены чувства к девушке 1й! С девушкой 1й они не будут вместе, у них разные дороги, она сама в итоге не захочет, будет разочарована в его поведении! ( он слишком инфантилен для нее) и у нее будет другой мужчина в будущем, внимательный и более эмоциональный! А со 2й девушкой они какое-то время еще будут вместе, но в итоге разбегутся и у 2й тоже будет своя судьба с (новым)другим парнем! Удачи всем!)
Мужчина  думает больше о себе а не о них.Но отношения  в итоге будет развивать в дальнейшем с девушкой на втором фото.
Здравствуйте.
Обе девушки нравятся, но больше расположен к девушке на фото 2
1)развилка будет думать, совы в замешательстве, но потом письмо весть и рыбы развитие отношений просматриваеться.
2)Мужчина сам вышел, но с ней все закончит карта метла и крысы ленорман.
Вижу, что есть к вам чувства и с вами будут построены отношения, будет выход отношений на другой уровень
Здравствуйте.  Выпали карты Повешенный+Лун+Страшный суд. Расклад говорит, что мужчина не может разобраться в своих чувствах и не понимает девушек, что делает ситуацию завязшей в тупике. Очень возможно, что он сам удалит треугольник из своей жизни и попытается найти свое счастье с новой женщиной.
Мужчина любит девушку номер 1, с ней есть проблемы из-за девушки номер 2, или просто из-за измены. Девушка номер  2 обижена или в ссоре с мужчиной ( возможно есть ребенок), то есть связь какая-то есть с девушкой номер два, но не любовная в будущем.  В будущем он хотел бы и скорее всего будет действовать в направлении девушки номер один.
Здравствуйте. С девушкой 1 Отношения достаточно серьёзные, но мужчина причинил ей боль, обидел, но шанс по тузу пентаклей на восстановление отношений есть. С девушкой 2  яркое начало отношений, но потом затухание, в результате вместе они не будут.
Здравствуйте. Сейчас интерес к девушке на фото 2 но к ней может потерять интерес в итоге. К 1-й пока чувства без эмоционального всплеска, но ее видит то ли обиженной на него то ли ревнующей.