Добрый вечер Что происходит парня Эмрэ (4 августа 28 лет)? Что у него на сердце и его действия к Юлии (6.12.88) - вопрос №5485719

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Эмрэ влюблён и  очень хочет преодолеть те преграды, которые есть между вами.

Собирается к вам приехать, увидеться, пообщаться, не хочет, чтобы это было банально, он очень энергичный и позитивный человек, всей душой к вам расположен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь у него на сердце. Скромность-одно из его положительных качеств, будет осторожно прокладывать дорогу к Вашему сердцу.
Здравствуйте.
Тут вы нравитесь мужчине. Но между вами может быть или дорога или расстояние. Знаки внимания будут, проявление тоже есть в раскладе. Но могут быть конфликты и споры, недопонимания между вами. Тут еще женины в раскладе. не вижу серьёзного развития между вами.
Есть сильная страсть, желание узнать ее лучше и понять как личность. Мужчина гораздо опытнее чем она и многие вопросы решает оперативнее, понимает в жизни больше и считает что это не критично, но им нужно развиваться в одинаковом темпе и лучше понимать друг друга. На контакт будет выходить реже обычного. Сейчас есть общение с еще одной девушкой.
Эмрэ влюбляется в Вас. Очень нравитесь ему, Вы для него красивая, умная и желанная женщина. Он постарается  больше времени Вам уделять и стараться понравиться, планирует завоевать Ваше сердце, ухаживать и проявлять внимание
Он влюблен.И карты ключ+рыбы и сердце ленорман.Так что все у вас в порядке.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные- вижу, что в этом союзе имеется дальнейшее будущее
Здравствуйте на сердце у него тоска, переживания и трудности, хлопоты, к Юлии у него имеется симпатия и флирт, интерес но не более того.
Здравствуйте! Тоска на сердце, скучает и вспоминает Вас.Думает о встрече, хотел бы проводить больше времени с Вами, если бы была такая возможность.
Доброго времени суток. Есть чувства, тоска к Юлии.
Безумно влюблен в Вас. Скоро начнет действовать. Сейчас собирается с мыслями и пытается разобраться в своих делах и проблемах. Особых препятствий для развития отношений нет, поэтому перспективы хорошие.